RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия Четверо пострадавших: на окружной дороге разбились «Тойота» и «Хонда»

Четверо пострадавших: на окружной дороге разбились «Тойота» и «Хонда»

Если бы не сработавшие подушки безопасности, последствия ДТП в Ярославле были бы трагичными

Сильно пострадали пассажиры в «Тойоте»  | Источник: Управление МЧС по Ярославской областиСильно пострадали пассажиры в «Тойоте»  | Источник: Управление МЧС по Ярославской области
Сильно пострадали пассажиры в «Тойоте»
Источник:
Управление МЧС по Ярославской области

Накануне вечером на юго-западной окружной дороге в Ярославле столкнулись «Тойота-Ярис» и «Хонда-Аккорд». Авария произошла в 21:22 у посёлка Ивняки возле моста через Которосль. Удар пришёлся практически лоб в лоб, так, что осколки машин разлетелись по дороге.

На место аварии выехал автомобиль медицины катастроф и спасатели управления МЧС по Ярославской области.

— После аварии с травмами госпитализирована 30-летняя пассажирка «Тойоты» и 29-летний водитель «Хонды». Ушибами отделались 54-летний водитель «Тойоты» и ещё один пассажир иномарки — 31-летний мужчина, — рассказала начальник пресс-службы УМВД по Ярославской области Марина Кокуева.

После аварии на дороге образовался небольшой заторПосле аварии на дороге образовался небольшой затор
После аварии на дороге образовался небольшой затор
Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем