RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Избили таксиста подробности В сервисе «Яндекс.Такси» рассказали, что сейчас с водителем, которого порезал пассажир

В сервисе «Яндекс.Такси» рассказали, что сейчас с водителем, которого порезал пассажир

Работодатель оказал помощь в лечении пострадавшего

Пассажир набросился на водителя на Юбилейном мосту

Водитель такси, на которого напал пассажир, вышел из больницы. Об этом рассказали в пресс-службе сервиса «Яндекс.Такси». Сейчас он находится дома в Вологде. Именно оттуда он вёз пассажира в Ярославль.

— В настоящее время завершается следствие по уголовному делу о нападении на таксиста. Пострадавший идет на поправку. Водителю оплатили медикаменты, а также проезд в Ярославль для его мамы, чтобы она могла поддержать сына. С ним и с близкими родственниками пострадавшего держат связь, в случае необходимости будет оказана помощь для организации лечения, — уточнили в пресс-службе «Яндекс.Такси». — Также мы хотим добавить, что у нас нет собственных водителей и автомобилей. Мы сотрудничаем с таксопарками-перевозчиками и индивидуальными предпринимателями.

Напомним, кровавая разборка произошла в Ярославле на Юбилейном мосту 12 апреля. Пассажир внезапно напал на таксиста и нанёс ему несколько ран лезвием. Водителю удалось вытолкнуть пассажира из салона и заблокировать двери. Очевидцы вызвали полицию. После произошедшего и водитель, и пассажир попали в больницу. Позже водитель такси рассказал, почему пассажир напал на него.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем