7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 мар 2019 в 16:45

Женщине искренне желаю поправиться! А сыну-не сдаваться. Нельзя такое прощать!. Очень жаль, что не могу финансово помочь. ........ государство. Только налоги с населения собирать! Вот именно, что мы для них только население

Иван
26 мар 2019 в 16:56

И с такими травмами "-неустановленное лицо"? У нас вообще государство есть? Прокуратура? Следственный комитет? Они какой прецедент создают - "да не убирайте крыши вообще, ну убьет кого-нибудь, никакой ответственности не будет". Такой прецедент???

Гость
26 мар 2019 в 17:16

Наша Раша! Вы деньги (налоги,Жкх) платите -мы найдем им "ПРАВИЛЬНОЕ" применение. А дальше мы ни за что не отвечаем. Почему реабилитация ПЛАТНАЯ ,когда женщина пострадала (но слава богу выжила) от действий,а точнее бездействия ГОСУДАРСТВА?????

Дарья
26 мар 2019 в 17:16

Пусть на федеральный канал пойдёт. Там быстро виновных найдут..

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся Дед
26 мар 2019 в 17:57

В нашей стране решают не суды а следственные комитеты, как скажут так и будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2019 в 18:16

Почему бы Бабуркину С.А. не вмешаться в эту ситуацию? Ведь собственник здания известен - деньги нужны срочно - речь о жизни и смерти... Уважаемые 76.ру - вы ведь можете опубликовать официальное обращение к нему - сделайте доброе дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 19:06

Женщине искренне желаю выздоровления!
Очень жаль, просто невероятно..как обидно, что нынче человеческая жизнь не стоит ничего... мы нужны государству только в качестве налогоплательщиков! Боритесь до конца!

мамаЮля
26 мар 2019 в 19:54

Номер привязан к карте!можно переводить напрямую сыну пострадавшей

Евлампий
26 мар 2019 в 20:58

Ну тут как. Или т-щ Волков выйдет с заявлением по поводу и компенсацией лечения, или будет тут и дальше на правах туриста. Это литературно выражаясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 22:13

Где правозащитники, ау! или вы только зэков защищаете? Депутаты, которые перед выборами дают кучу обещаний, и все все все, кто хоть как-то может что-то изменить. Где вы все. Одна говорильня

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 мар 2019 в 10:02

Согласен с Дарьей. Иначе ничего не будет.

Загрузка...