26 февраля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 мар 2019 в 18:11

В неком неизвестном ярославском музее? Вы журналисты или детский сад трусливый?

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 мар 2019 в 18:25

Гастер какой-нить приезжий. Навезли в город не пойми кого.

ОТВЕТИТЬ
Варя
14 мар 2019 в 21:03

По всей строгости закона, эт же не прокурор который убил егеря и заплатил 100 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся Дед
14 мар 2019 в 22:12

А что за необходимость тащить 60 человек в музей, думаю рабочий тихо дремал в подполье, а тут на тебе, скрип паркета... И понеслось..

15 мар 2019 в 02:33

небось дозоряли, чертята. я бы тоже на орбиту зафутболил пару шкальников за такие вещи, даже трезвый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 04:45

Сложные в наше время дети , у большинства плохое воспитание .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 мар 2019 в 06:45

Сами виноваты!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 мар 2019 в 09:21

Статья очень сырая,чтоб делать выводы.А вот дети сейчас очень распоясанные и невоспитанные в 50%,это факт.

ольга
15 мар 2019 в 10:52

конечно это хамство,как можно допустить на работу такого человека,да дети шумели,но шумели в раздевалке,акак они еще могут обсудить увиденное или просто расслабится,ужас,мужчина требует наказание за грубость и рукоприкладство,жаль детей и страшно за учителя,как женщина могла в присутствии детей ответить на его грубость а все то просто надо было подключить работников в помощь гардеробщице на время одевания деток,жестокие мы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 11:52

Как бы себя дети не вели, некий подсобный рабочий не имеет права применять физические меры к ним. Сомневаюсь, что этот человек использовал какие- то особые педагогические методы. А учитель себя тоже плохо вела? Подсобный рабочий и учителя вроде собирался воспитывать тумаками?

ОТВЕТИТЬ
Арсений
15 мар 2019 в 12:40

уже из каждого утюга эта новость, а кто родители этого воспитанного мальчика и почему именно он стал жертвой этого монстра? И что рассказывает другая сторона конфликта?

кто надо
15 мар 2019 в 13:29

Почему 60 детей одновременно пришли в раздевалку?Почему учителя не продумали процесс?Как можно выбрать одного ребенка из толпы и ударить?Наверняка больше всех дерзил и вякал выеживаясь перед одноклассниками.Надо было учителю в глаз давать за неправильное поведение подопечных.А родителям неуд по воспитанию дебила.

ОТВЕТИТЬ