7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

18 фев 2019 в 17:42

Слава Правосудию! Слава Богу! Наконец-то в России станет меньше фашизма!

андрей
18 фев 2019 в 18:37

И больше честных и лояльных к законам и народу Макаровых!

Инженер1
18 фев 2019 в 19:15

Вот тут как говориться - "бабушка надвое сказала.."-

Вячеслав
11 мар 2019 в 20:04

Ничего в этой стране не изменится, пока на месте "голова" которая всё это позволяет. Рыба, как говориться, гниёт с головы... А заключенных жалко: пусть они нарушают режим, пусть совершили (возможно) преступления, да чтобы не сделали они - пытки это злейшее зло!!!

16 мар 2019 в 00:29

Макаров за своё отсидел. А вот теперь погоны (17 уголовных преступников-оборотней) отсидят за свой уголовный беспредел.

16 мар 2019 в 00:29

Макаров должен был получить наказание строго только по приговору суда и не более того. А в приговоре суда нет избиений и пыток. Его пытали и избивали уголовные преступники в погонах! На сегодняшний день ужЕ 17 садистов арестованы. И они все сядут. Здесь всё однозначно, даже второго не дано.

16 мар 2019 в 00:30

Голова в стране это Путин. А он чётко сказал на своей пресс-конференции, что пытки это недопустимые преступления и что виновные (в пытках) должны быть наказаны. И сказал, что за соблюдением законности должны следить прокуроры. А что на деле? Его же подчинённые постоянно нарушают правила Хозяина. Почему это происходит? Вот он = вопрос вопросов. Я думаю, что в рашке очень много гнилых и безграмотных людей (среди его подчинённых) ... Вот смотри: их сажают, сажают ... А они совершают преступления и совершают ... И конца края не видно ... И ещё я думаю, что он и его команда просто не справляются с управлением ... Не могут всех проконтролировать тупо ... Вот ещё вопрос: что же со всем этим делать? Давай поищем ответа на него ... Но боюсь, что искать придётся долго ...