9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Игорь Леонидович
8 фев 2019 в 09:12
Обыкновенный психически больной человек их к сожалению много и не важно медик она или учитель, у меня сосед, бывший полковник ВДВ, только чертей ловит и ходит по дому в шапочке из фольги, а в остальной очень милый человек и от этого ещё страшнее... она же не один раз пыталась демонстративно покончить с собой, при чём на глазах у детей, этим как бы угрожая мужу и после этого вы тут говорите, что она нормальная???!!! её постоянно, ежеминутно гложила и точила мысль, что муж её бросил и счастлив с другой, она постоянно об этом говорила и думала, в итоге так себя загнала, что не смогла выбраться из этих своих психозов и страхов... судя по тому, что удары она наносила с небольшой силой, это всё таки страшно, тыкать себя ножом, принесённым из дома, но наверное один попал в артерию и она элементарно истекла кровью... запомните все, что - "чужая душа - потёмки", никто и никогда не знает, что у человека внутри, он может вам улыбаться, а через 2 минуты пойти и застрелиться, таких примеров, к сожалению масса... детей жалко, но она о них совершенно не думала, она думала лишь о себе и только о себе...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 фев 2019 в 17:40

Вспоминается песенка: " что на нож мой прыгнул 9 раз"

Гость
8 фев 2019 в 00:12

История, конечно , мутная. Не верю, не верю, что сама...
С кем сейчас дети?

Гость
8 фев 2019 в 07:55

Какие множественные удары ножом по самой себе? Совсем с ума сошли! Она бы после первого удара от болевого шока сознание потеряла! Наверно первый в истории случай!

Ольга
8 фев 2019 в 08:44

А неужели так сложно было найти реального убийцу? Не верю!
Женщина-медик. Хоть и непростой был период в жизни, но она не психбольная!
Но, даже если бы она хотела свести счеты с жизнью, зачем ей были такие сложности? Существуют способы, которые мог бы выбрать медик, но не этот!

Игорь Леонидович
8 фев 2019 в 09:12

Обыкновенный психически больной человек их к сожалению много и не важно медик она или учитель, у меня сосед, бывший полковник ВДВ, только чертей ловит и ходит по дому в шапочке из фольги, а в остальной очень милый человек и от этого ещё страшнее... она же не один раз пыталась демонстративно покончить с собой, при чём на глазах у детей, этим как бы угрожая мужу и после этого вы тут говорите, что она нормальная???!!! её постоянно, ежеминутно гложила и точила мысль, что муж её бросил и счастлив с другой, она постоянно об этом говорила и думала, в итоге так себя загнала, что не смогла выбраться из этих своих психозов и страхов... судя по тому, что удары она наносила с небольшой силой, это всё таки страшно, тыкать себя ножом, принесённым из дома, но наверное один попал в артерию и она элементарно истекла кровью... запомните все, что - "чужая душа - потёмки", никто и никогда не знает, что у человека внутри, он может вам улыбаться, а через 2 минуты пойти и застрелиться, таких примеров, к сожалению масса... детей жалко, но она о них совершенно не думала, она думала лишь о себе и только о себе...

Анна
8 фев 2019 в 11:44

Однако сам бывший муж женщины расплакался, когда узнал, что она мертва.- алиби 100%.
Даже если и хотела попугать, вряд ли бы она выбрала нож...

Инженер2
8 фев 2019 в 14:39

Мне больше всего не нравится в этой и подобных историях то, что следователи никогда не обращаются за мнением, советом и экспертной оценкой к местным диванным знатокам, вот даже сейчас не внемлют. Ну говорят же, что не могла, значит не могла, значит надо вызвать их повесткой для дачи показаний.

канистра
10 фев 2020 в 21:34