5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антон
27 дек 2018 в 09:06
Отличные дороги! Спасибо мэру и дорожникам. Догадались хоть теперь не поливать дороги рассолом и не сыпать песок с камнями. Чистая обувь, чистые машины. Чистота в городе! А аварии будут всегда, просто много неумных людей, - надо ездить аккуратно, а не устраивать погонялки. Сейчас зима. Манера езды другая! Сейчас стоят морозы -9...-11. Если в такие морозы полить дороги рассолом, образуется кора на дороге, и вы все, паникеры, начнете орать и стонать, что дорожники виноваты в том , что у вас полетела подвеска. Посыплют песком - заорете, что грязный город, собакам ноги соль разъедает. Польют рассолом - застонете, что машины гниют, обувь разъедает. На севере России не поливают дороги и сыплют песок с солью. Всем удачи и безаварийной езды. Будьте аккуратны! Только вот обидно, из-за таких вот аварийщиков, в нашем городе снова начнут сыпать песок и лить рассол.....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гостище
26 дек 2018 в 15:30

О, у чувака шапка как у меня ), только я без рега езжу, в бардачке валяется. ну встал и встал - бог с ним.

Гость
26 дек 2018 в 15:47

А такси не 3 случайно?

Сергей
26 дек 2018 в 15:56

Почему дороги реагентами не обрабатывают? Когда Путин приезжал в город было все пролито и вылизано.

Гость
26 дек 2018 в 16:00

Капец, транспортный коллапс, все по магазинам спешат, торопятся. Вот делают себе новогодние подарки в виде разбитых машин

Анонимка
26 дек 2018 в 21:13

Да просто дороги ужасные...ничего не убрано и не пролито...хотя погода позволяет...интересно даже что на этот раз скажут, все прекрасно вычищено? По моему все с каждым разом становится только хуже...

Гость
26 дек 2018 в 22:02

Надо в жестянщики идти, с голода не умрёшь, водятлов полно.

Антон
27 дек 2018 в 09:06

Отличные дороги! Спасибо мэру и дорожникам. Догадались хоть теперь не поливать дороги рассолом и не сыпать песок с камнями. Чистая обувь, чистые машины. Чистота в городе! А аварии будут всегда, просто много неумных людей, - надо ездить аккуратно, а не устраивать погонялки. Сейчас зима. Манера езды другая! Сейчас стоят морозы -9...-11. Если в такие морозы полить дороги рассолом, образуется кора на дороге, и вы все, паникеры, начнете орать и стонать, что дорожники виноваты в том , что у вас полетела подвеска. Посыплют песком - заорете, что грязный город, собакам ноги соль разъедает. Польют рассолом - застонете, что машины гниют, обувь разъедает. На севере России не поливают дороги и сыплют песок с солью. Всем удачи и безаварийной езды. Будьте аккуратны! Только вот обидно, из-за таких вот аварийщиков, в нашем городе снова начнут сыпать песок и лить рассол.....

ВЕР
28 дек 2018 в 21:09

Платить за работу достойную зарплату надо,тогда и люди работать будут.

Сергей
28 дек 2018 в 22:24

Вот из-за вас болтунов и аварийников дороги снова какой-то какой обработали сегодня в Дзержинском районе. Уважаемый Мэр, пожалуйста, не пачкайте наши машины, а то у нас сгниёт железо, у собак отвалятся ноги, а из разъеденных солью ботинок будут торчать и мерзнуть пальцы!!!!!)))

ку-ку
29 дек 2018 в 10:12

Кстати, прошу обратить внимание, какой то "очень-"дельный гражданин постоянно дизлайкает посты с негативными отзывами о работе дорожников и мэрии.