Происшествия Следователи возбудили дело по смертельному ДТП с грузовиком и микроавтобусом

Следователи возбудили дело по смертельному ДТП с грузовиком и микроавтобусом

Назначили медицинскую и техническую экспертизу

Микроавтобус неудачно вышел на обгон
Источник:

Полиция начала расследование страшного ДТП на трассе «Ярославль — Заячий-Холм» в Гаврилов-Ямском районе. Напомним, авария случилась вечером 6 декабря. Микроавтобус «Форд-Транзит», который ехал в Ярославль, столкнулся с грузовиком МАЗ. От автобуса почти ничего не осталось. В этой смертельной аварии погибли двое мужчин. Водителя и остальных пассажиров госпитализировали.

Друзья погибшего в аварии ярославца рассказали, что он ехал с работы вместе со своей бригадой. Они работали в Гаврилов-Яме, а чтобы добраться до Ярославля, воспользовались известным сервисом по поиску попутчиков.

Водителя с тяжёлыми травмами госпитализировали 
Источник:

— Возбуждено уголовное дело по факту ДТП. В рамках расследования уголовного дела следователем назначены судебно-медицинские, автотехнические экспертизы, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Взгляните на Ярославль чужими глазами! Подборка лучших фото 2024 года
Кирилл Поверинов
фотограф
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления