1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 окт 2018 в 12:18

Эх, ребенок, ребенок... жить бы еще и жить! Как вас всех защитить от бед и опасностей? Вы же все такие самостоятельные, своенравные, никого слушать не хотите. А мы, взрослые, просто хотим, чтобы с вами ничего плохого не случалось, хотим вас предостеречь от всего, что может вам навредить. Нам просто нужно, чтобы вы выросли здоровыми и счастливыми... Очень больно читать такие новости......

Гость
8 окт 2018 в 12:52

Пусть земля будет пухом....((( Очень жаль.... Семья держитесь...терпения вам....(((

Гость
8 окт 2018 в 13:10

будем честны до конца. На имевшиеся у него деньги он купил не минералку. Это его выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 13:20

Совсем уж помешались на соцсетях. Даже в минуты горя не оторваться от телефона Жуть.

Гость
8 окт 2018 в 13:35

Как много трогательных посланий от друзей, от сестры погибшего. Только выглядит все это как то лицемерно.Настоящие друзья и сами никогда не стали бы так проводить свой досуг и друга своего отговорили бы от таких глупостей. Ах, какой хороший мальчик. Ну подумаешь с 12 лет водку лопал. Все равно мальчик хороший. Только вот хорошие мальчики в хороших семьях такими вещами не занимаются. И сестре раньше нужно было о своем брате подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 15:00

Родным соболезнования. Земля пухом. Царствие небесное. Надеюсь друзья поймут что всё зло от водки и сделают выводы из трагедии.

Гость
8 окт 2018 в 15:03

Почему нет информации где мальчишки купили спиртное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 20:51

Родители виноваты в том что воспитали в школьнике любовь к водке, приехали,12 летние дети умирают от водки,и это происходит в век нанотехнологий...

Гость
8 окт 2018 в 21:55

Правда в том, и это самое страшное, что друзья ничего не поймут, а по примеру взрослых, пойдут поминать его, в ту же песочницу, с той же водкой!

ОТВЕТИТЬ