RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Куда платить? В России хотят ввести единую квитанцию ЖКХ — что в ней будет

17 января 2023, 10:00
Гость
Гость
18 января 2023, 12:10
новые повышение ждите
Гость
17 января 2023, 18:10
Минстрой только проснулся? У меня уже давно электронные квитанции, стоят уведомления о сроках передачи показаний счетчиков и оплате услуг.
Гость
17 января 2023, 11:33
В некоторых УК уже сейчас одна квитанция на все. Удобно.
Гость
17 января 2023, 11:31
Очень удобно впаять в платежку "добровольное страхование жилья", никто сразу не заметит, а если не оплатят, то сумму платежа распределят пропорционально КУ, в результате по всем платежам будут долги. А бабулечкам то как удобно, уж им то с этими новшествами только на электронные платежки переходить, многие до сих пор ходят за пенсией на почту, так не могут пользоваться картами. да и с их старческим зрением тоже в банкомате ковыряться.
Гость
17 января 2023, 11:16
"Добровольное" страхование жилья? С этого надо было и начинать :))))) Государство хочет заставить нас страховаться (читай новый поквартирный налог), а для этого монополизирует платёжки. Не застрахуешься, не сможешь оплачивать свои коммунальные услуги. Отлично придумано!
Гость
17 января 2023, 11:12
а кто не умеет пьзоваться?или нет электр почты?
Гость
17 января 2023, 11:18
По замыслу идеологов электронных платежек, этим людям пора завернуться в простыню и ползти на кладбище :(((
Гость
17 января 2023, 18:28
На них это и рассчитано, чтобы платили, не глядя за что, а туда напихают разных мошеннических платежей. Очередной обман населения.
Гость
17 января 2023, 10:57
Бумажные квитанции - вчерашний день?! А в суде, мил человек, вы чем себя будете защищать, какими документами? Ссылочками на личный кабинет, вам не принадлежащий и вами никаким образом не контролируемый? Махинациями по теме не платежей поставщикам ресурсов у нас в Ярославле занимались исключительно УК, принадлежащие депутатам. А теперь мы должны верить, что эти же депутаты пекутся о "прозрачности"?! Ржунимагуу :))))
Гость
17 января 2023, 18:12
Часто ходишь в суд?
Гость
17 января 2023, 10:54
Зачем посредник? Деньгами сорить?
Гость
17 января 2023, 10:49
О, прекрасный повод поднять ЖКХ быстрее, чем через полтора года. Свалить на удорожание инфраструктуры для всего этого праздника. Все читается
Гость
17 января 2023, 10:50
Там выборы ПРЕЗИДЕНТА, нельзя поднимать хоть уда вись.
Гость
17 января 2023, 10:52
Гость
17 января 2023, 10:50
Там выборы ПРЕЗИДЕНТА, нельзя поднимать хоть уда вись.
Так не поднимут, посредник долг накопит и свалит.
Гость
17 января 2023, 11:35
Гость
17 января 2023, 10:50
Там выборы ПРЕЗИДЕНТА, нельзя поднимать хоть уда вись.
Выборов может и не быть.
Гость
17 января 2023, 10:48
Опять неразбериха, отмывание на новой программе, очереди на перерасчёт. Итог мы помним - ты заплатил, а до адресата деньги не дошли, огромные долги перед ресурсоснабжающими. Компания сборщик - банкрот, долги от неё опять нам.
Гость
17 января 2023, 10:48
Давайте сразу к сути заботы: Единый общероссийский расчетный центр будет принадлежать очередному "кого надо" сыночку. Очередная кормушка, которую все мы будем финансировать :(((
Гость
17 января 2023, 11:49
Так и есть, такой же как единый оператор по утилизации отходов, только отходов меньше не стало и порядка тоже!
Гость
17 января 2023, 10:45
У меня платежки: 1) теплоснабжение, 2) управляющая, 3) вода и водоотведение, 4) вывоз мусора, 5) электричество, 6) капремонт, 7) лифт, 8) газ,
Гость
17 января 2023, 10:50
Радуйтесь жизни, ведь без посредников лучше. А посредник деньги возьми и не отдай. Чей будет долг?
Гость
17 января 2023, 10:53
Гость
17 января 2023, 10:50
Радуйтесь жизни, ведь без посредников лучше. А посредник деньги возьми и не отдай. Чей будет долг?
Управляющая в этом списке лишняя
Гость
17 января 2023, 11:03
У меня платёжки две: 1) газ 2) единая от ТСЖ, где и показания всех ОДПУ дома и движение средств по р/счету. Все прекрасно видно, сколько начислено, поступило, потрачено.
Гость
17 января 2023, 10:44
Всё едино и концы в воду.
Гость
17 января 2023, 18:29
А потом скажут, программа слетела, вместе с деньгами, - пример тому "ладошки".
Гость
17 января 2023, 10:13
в ней будут астрономические суммы за грязную воду, холодные батареи,маленькие прогнившие клетки по цене хором.
Гость
17 января 2023, 11:32
Вернись жить в квартиру, которую ты отдал в аренду. Будет тепло, светло и мухи не кусают.
Гость
17 января 2023, 10:10
А с чего вы взяли, что это забота о плательщиках? Вот заставили бы депутатов лично из своего кармана ежемесячно платить ЖКХ за свое жилье НАЛИЧНЫМИ деньгами... тогда бы сразу появилось ВСЁ ЧТО НУЖНО.
Гость