RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом В Ярославской области ремонтируют исправительные учреждения

В Ярославской области ремонтируют исправительные учреждения

С начала года за счет федеральных средств в Ярославской области отремонтировано более 10 объектов в исправительных учреждениях.

Так, в СИЗО-1 Ярославля введена в эксплуатацию столовая для спецконтингента, в которой современным оборудованием укомплектованы варочный, мясной, овощной и рыбный цеха. В режимных корпусах для содержания женщин оборудованы новые душевые, проведены работы по замене сантехники и оборудованию санузлов. В ИК-8 Ярославля проведен капитальный ремонт общежития отряда строгих условий содержания, в котором теперь созданы отдельные помещения для дневного и ночного пребывания.

В рыбинской ИК-2 проведен ремонт кровли общежития для осужденных двух отрядов, на участке колонии-поселения отремонтированы душевые. В Угличе, в исправительной колонии №3, отремонтирована кровля общежития для осужденных.

Ремонты ведутся не только в помещениях для спецконтингента, но и в помещениях сотрудников. В следственном изоляторе №1 полностью обновлена кровля административного здания.

От кровли до подсобных помещений переустроено здание ОСН «Штурм», в котором появились новый просторный спортивный зал, отдельный тренажерный зал, удобные раздевалки штурмовых отделений и другие помещения.

В лечебно-исправительном учреждении специализированной психиатрической больнице Рыбинска отремонтирована столовая для сотрудников. В поселке Некрасовское отремонтировано здание для филиала ФКУ УИИ по Некрасовскому району.

В ремонтно-строительные работы вложено более 27 млн рублей, предоставленных для этих целей федеральным бюджетом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем