Михаил Евраев объявил об объединении постов скорой помощи в Ярославской области
15 апреля 2026, 13:59
Гость
15 апреля, 22:03
Все чудит и чудит,в столице увеличивают,работают для людей,а здесь,дурдом устраивают и для врачей и для населения
Гость
15 апреля, 17:21
"Диспетчерская" и раньше подбешивала своей медлительностью и хамской раздражительностью, ну а теперь мы будем слушать как "наш звонок очень важен для них" и " что время ожидания ответа составляет 10 минут, 15минут........"
Гость
15 апреля, 17:11
И так вымираем, так теперь и скорую вызвать будет проблемой..... За что губер не берется - все ломает(((( "нет денег?-помирай" к этому всю систему ведет?
Гость
15 апреля, 17:01
Ну всё! Тушите свет!
Гость
15 апреля, 16:44
В электронных картах ничего толком не оцифровано даже врачи говорят об этом и жмут плечами, чуть выборочно и хватит.
Так и вижу как работники тысячи карт сидят и оцифровывать вводя данные, анализы, анамнез .. бред. Отдали бы бумажные на руки тогда
Гость
15 апреля, 16:43
Всё делают для того чтобы остатки развалить, что сделано за очень многие годы. И самое главное что им за это ничего не будет.
Гость
15 апреля, 15:36
Может мэрию сократить и объединить
Гость
15 апреля, 17:03
Так губернатор же чудит
Гость
15 апреля, 15:36
Всё эксперементируют над народом, выискивают способы экономии
Гость
15 апреля, 15:14
Да это уже давно на 112.Только решили сообщить?!?
Гость
15 апреля, 16:31
Вообще в деревнях многие звонят по местным телефонам. Сейчас они не всегда по ним смогут дозвониться. Поэтому предупредите свою бабушку. Или дедушку. Если они у Вас есть.
Гость
15 апреля, 20:30
Гость
15 апреля, 16:31
Вообще в деревнях многие звонят по местным телефонам. Сейчас они не всегда по ним смогут дозвониться. Поэтому предупредите свою бабушку. Или дедушку. Если они у Вас есть.
всё заботятся о народе , не покладая рук и кладя на народ , неугомонные то наши слуги народные ! будет один супермозг распределять кому пожить ещё , а кому скорая может и приедет ... Надо давно уже объединить всё бездарное правительство области , города , районов в один кабинет из трёх человек - мыслей бредовых будет меньше , а денег в бюджете больше ! наплодили министерств и пр. - не сосчитать - и у Каждого правильное мнение
Гость
15 апреля, 14:49
Ну всё , теперь вообще не дождёшься и не дозвонишься
Гость
15 апреля, 14:43
на перегруженный 112? чувствую будет там 10 переключений на "нужного сотрудника", и всем помирающий сиплым голосом будет свой паспорт диктовать
Гость
15 апреля, 14:55
Ага , сперва минуты две будешь робота слушать , выбирать какую услугу выбрать , потом ожидание , потом вас переводят , потом вас слушают и потом , тот кто слушал будет передавать инфу о вас , там обрабатывать , потом пока до скорой дойдёт , вообще часа 2 скорую ждать. Всё делают что бы люди просто умирали не дождавшись , видно так выгодно для бюджета
Гость
15 апреля, 17:08
Гость, а городе герое Нью Йорке скорая приезжает по нормативам за 3 минуты. тут же ... 17, Карл, 17!!!! и это норматив, руководство не отвечает головой если приедут через 30, 50 минут, час или два
Гость
15 апреля, 18:13
Гость
15 апреля, 17:08
Гость, а городе герое Нью Йорке скорая приезжает по нормативам за 3 минуты. тут же ... 17, Карл, 17!!!! и это норматив, руководство не отвечает головой если приедут через 30, 50 минут, час или два
Это богатый город.
Гость
15 апреля, 14:36
когда Правительство с мэрией объединят? и депутатов оставят 3 штуки? ну когда ?? очень ждем! денег сколько в бюджете высвободится!
Гость
15 апреля, 17:02
Не, не надо правительство с мэрией. Мэр хоть как-то в адеквате
Гость
15 апреля, 17:32
Гость
15 апреля, 17:02
Не, не надо правительство с мэрией. Мэр хоть как-то в адеквате
в каком он адеквате? пустышка ни очем
Гость
15 апреля, 14:36
Какой следует сделать вывод из этой новости?
— Не пытайтесь вызывать, теперь точно не дождетесь.
Гость
15 апреля, 14:06
"...бригады назначаются с учетом возраста и жалоб пациента" - просьба подробнее описать этот момент! Сколько должно быть лет человеку, что бы к нему приехала Скорая помощь? Диспетчеры все с высшим мед.образованием и к тому же смогут оценить жалобу дистанционно и решить, нужно ли отправлять бригаду или нет? Пусть Губернатор подпишет официальный указ по этому поводу и всех жителей ознакомит под роспись, а то вдруг кто посмеет скорую помощь вызвать.
Гость
15 апреля, 14:22
5++ не меняя количество бригад скорой что то там подшаманить с номером по которому их вызывать - это революция, бро. Тиражировать опыт ЯО на всю Россию немедленно!
Гость
15 апреля, 14:28
Гость
15 апреля, 14:22
5++ не меняя количество бригад скорой что то там подшаманить с номером по которому их вызывать - это революция, бро. Тиражировать опыт ЯО на всю Россию немедленно!
Может наши как раз опыт переняли?
Гость
15 апреля, 14:51
Ну если какой депутат молодой, икрой подавился в сауне, то опытный профессор примчится, а если бабке плохо с сердцем, то часа через три санный студент . Что тут не понятного ?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий