RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

У сделавшей маммопластику россиянки выросла опасная «скорлупа» на имплантах

18 февраля 2026, 09:50
Гость
Гость
18 февраля, 13:42
Женщины, если мужчина требует от вас пластику, это не ваш мужчина. Вашему вы будете нравиться всю жизнь такой какая есть. И дело вообще не в фигуре. Идеала натурального не существует, и любят совсем не за это, и тем более не за пластику груди, попы, живота, губ и т.д. Если не щелкнуло в свое время, то ничего не поможет.
Гость
18 февраля, 13:38
Ибо не фиг!
Гость
18 февраля, 12:33
В общем вы подружки не перестарайтесь - Зря не силиконьтесь, не перешивайтесь. Нас судьба слепила из того что было. Согласитесь, вышло все довольно мило! Оставаться надо всем - маминой и папиной. (А сейчас большой привет - для Алены Апиной)
Гость
18 февраля, 11:09
Здоровья вам, коллега!
Гость
18 февраля, 10:42
Красота требует жертв? Ну так чего ноет очередная жертва?
Гость
18 февраля, 12:12
делая такую операцию , ты изначально подписываешь, что все риски на тебе, иначе делать не будут!
Гость
18 февраля, 14:20
Лучше скажи, почему ты на незнакомых людей с проблемами со здоровьем так вызвериваешься? Чем бы эти проблемы ни были вызваны. Жизнь, наверное, у тебя очень счастливая?
Гость
18 февраля, 15:24
Гость
18 февраля, 14:20
Лучше скажи, почему ты на незнакомых людей с проблемами со здоровьем так вызвериваешься? Чем бы эти проблемы ни были вызваны. Жизнь, наверное, у тебя очень счастливая?
Ну мне, честно говоря, наплевать на тех, кто по собственной глупости или из-за проблем с комплексами пошел под нож пластического хирурга... А раз эта тема вынесена на всеобщее обсуждение, значит, я могу высказать свое частное мнение... Если кому-то, оголившемуся прилюдно, не нравится, как его рассматривают и что говорят о его достоинствах, так, может, просто не трясти этими «достоинствами»? Нет?
Гость
18 февраля, 10:15
И кто виноват?
Гость
18 февраля, 13:42
Мужик, которых захотел эти операции.
Гость