так и врача тоже уже в процессе разбирательства, судя по статье
Гость
26 ноября, 13:47
Наказывать за развал медицины надо чиновников. Как так вышло что нет дежурного узи и рентгена? Кто виноват врач? Как минимум главврач, вот его и надо было судить.
Гость
26 ноября, 13:52
Интересно, как инфекционист как отмазался от уголовки?
Гость
26 ноября, 14:49
Причём тут чиновники? Выше взять не хотите? Чиновники - это лишь марионетки. Кукловода надо винить.
Гость
27 ноября, 08:42
Гость
26 ноября, 13:52
Интересно, как инфекционист как отмазался от уголовки?
Очень легко - у него было заключение "специалиста" исходя из которого он и делал дальнейшие действия.
Гость
26 ноября, 17:30
Меня в феврале лечили от орви, сделали ренген, на снимке, воспаление легких, врач взял телефон мой, но не позвонил, я лечилась от орви, мне выписали 20 таблеток разных, мне не помогало, лечилась неделю, затем пришла, ( приползла), рвало м текло отовсюду, от таблеток, сказали,а у вас легкие,, надо антибиотик, так как температкра и воспаление не проходит. Я похудела занеделю, от таблеток, которые не помогают, чуть не умерла, таких вешать надо.
Как зарплату большую получать - так она жеж врач-хирург. А как ответственность нести - так самая несчастная . недотёпа! Ничо ,3 годика -это немного, а вот ребёнка уже не вернёшь.
Гость
27 ноября, 01:43
Что бы врачом быть надо работать, а не в тюрьме сидеть
Гость
27 ноября, 08:44
Гость
27 ноября, 01:43
Что бы врачом быть надо работать, а не в тюрьме сидеть
Дык она и не работала. Посмотреть на ребёнка и погладить животик? это не работа, а разгильдяйство.
Гость
26 ноября, 16:27
Вот поэтому мой ребёнок не будет хирургом,хотя очень хотела.Я ей всё объяснил
Гость
27 ноября, 08:47
Зря вы так. В этой профессии все ходы расписаны. То что она не смогла прочитать методичку и назначить анализы это не показатель.
Гость
28 ноября, 12:36
Пальпация ? Она шаман что ли ? Есть же современное оборудование которое четко показывает диагноз ,МРТ называется.
Гость
30 ноября, 17:29
Не было таких специалистов в этой больнице, по крайней мере дежурящих ночью и в выходные.
Гость
28 ноября, 09:58
А почему инфекционист не при чем?
Гость
26 ноября, 14:01
А каким боком тут-то СВО? Ну была бы она женой водителя, маляра или депутата? И что?
Гость
26 ноября, 14:59
Дело не в СВО, сфабриковано.
Гость
26 ноября, 15:01
Гость
26 ноября, 14:59
Дело не в СВО, сфабриковано.
ну так и не упоминали бы тогда СВО, к чему его везде пихают?
Гость
26 ноября, 20:50
Гость
26 ноября, 15:01
ну так и не упоминали бы тогда СВО, к чему его везде пихают?
Так ребёнку 5 месяцев, а отец воюет на СВО.
Гость
26 ноября, 16:10
Почему врач, при неоднократном обращении маленькой пациентки с родителями, не упомянула , что требуется УЗИ и рентген? Ну и что, что их не было в данном отделении и ночью, можно было дождаться утра и сделать где угодно - в другом отделении, даже и платно, она должна была выписать направление. Она даже не упомянула, что это требуется для диагноза! На основе чего она ставила диагноз? на основе пальпации? Это смешно! Врачи - хирург и инфекционист - виновны в смерти ребенка, они не назначили элементарных анализов, существует же протокол лечения. Вот вы говорите, почему родители сами не догадались сделать, но они же не врачи! Но другое дело, что наказание назначили без отсрочки, должны были дать возможность вырастить своего ребенка. Бывает всякое, но в данном случае - это халатность именно врачей.
Гость
26 ноября, 22:02
Согласна с вами, у меня тот же вопрос после прочтения. Нет ночью нужных диагностик, дай направление, люди утром придут или быстрее платно сделают, УЗИ и рентген не стоят дорого. А тут ребёнку плохо и нужных исследований не сделано
Гость
28 ноября, 09:49
Да не вырастить,а дождаться когда муж вернётся со СВО,ипойти отбывать срок,коль родственников депутатов нет
Гость
27 ноября, 10:28
Если назначили верблюдом, а ты слон, то мнение ветеринара не важно. Всё-равно ты будешь верблюдом... Это наше правосудие, к сожалению.
Гость
28 ноября, 09:44
СВО тут причем мать осудили остался бы отец он решал проблемы ребенка,, косое у нас правосудие виновата осудят но дайте отсрочку хотя бы до года ребенка, помнится Шавенковой из Красноярска дали,но там мать депутат
Гость
28 ноября, 20:51
Савенкова так и не сидела,за одним рождением пошло следующее, потом амнистия.
Гость
26 ноября, 17:36
Врач наплевала на жизнь ребенка! Как- то и меня футболили от одного врача к другому. Потом одна послалв на УЗИ - оказалось, рак... А не болело, просто что- то меня беспокоило. Интуиция и последний врач меня спасли... А любой из врачец мог послать на УЗИ.
Гость
26 ноября, 20:51
Плевать как и матери.
Гость
26 ноября, 20:36
Я давно замечаю, что наши врачи не лечат, а калечат! Им плевать на пациентов, они глумятся над людьми. Вот и тут - девочке становилось все хуже и хуже, а они отфутболивали ее от хирурга к инфекционисту, и снова по кругу! Как можно не обнаружить аппендицит?! Это простейшая операция! Халатность обоих "врачей". Одно упущение следствия и суда - сидеть должны обе!
Гость
26 ноября, 20:52
Бастрыкин имитирует бурную деятельность. Зарабатывает дешёвый авторитет.
Гость
26 ноября, 13:44
Слабоумные родители как себя чувствуют? Легче стало?
Гость
26 ноября, 14:11
Да интересно, если немного напрячь мозг, можно было до узи, МРТ, кт и рентгена самим дойти
Гость
26 ноября, 15:51
Гость
26 ноября, 14:11
Да интересно, если немного напрячь мозг, можно было до узи, МРТ, кт и рентгена самим дойти
Или вообще к другому хирургу.
Гость
26 ноября, 22:14
В чем по вашему заключается слабоумие родителей? В том, что приводили ребенка в больницу, ожидая получить лечение? В том, что требуют ответственности за то, что эти недоврачи ребенка погубили?
Гость
26 ноября, 17:36
😢😢😢🙏🙏🙏
Гость
27 ноября, 20:36
Решения 1, 2, 3 инстанций можно обжаловать, дойдут и до Верховного и все встанет на свои места!
Гость
30 ноября, 17:22
Очешуеть ! В детской больнице нет дежурного рентгенолога и узиста . Руководитель, как я понимаю, не будет отвечать.
Гость
27 ноября, 08:33
Так её лишили диплома? Больше она не убьёт? Здесь я согласен с судом. Таких неучей гнать надо из медицинской помощи.
Гость
26 ноября, 18:52
Просто нужно было кого то посадить! Испортили карьеру врачу, и поставили ещё одну жирную палку! Думаю что Бастрыкин не был бы доволен таким рвением прокуратуры!
Гость
26 ноября, 21:01
Карьеру? Кого-то посадить!? Да она жизнь отобрала у ребенка! Халатно выполняла свои обязанности - не назначив анализов поставила неверный диагноз, мучила ребенка несколько дней! Родители приводили девочку каждый день, а она узи не могла назначить, мозги у нее атрофировались? Не место таким людям в медицине! В статье написано - красный диплом у нее, шла по карьерной лестнице, вот и показатель уровня "красных" дипломов современности.
Гость
26 ноября, 23:39
Гость
26 ноября, 21:01
Карьеру? Кого-то посадить!? Да она жизнь отобрала у ребенка! Халатно выполняла свои обязанности - не назначив анализов поставила неверный диагноз, мучила ребенка несколько дней! Родители приводили девочку каждый день, а она узи не могла назначить, мозги у нее атрофировались? Не место таким людям в медицине! В статье написано - красный диплом у нее, шла по карьерной лестнице, вот и показатель уровня "красных" дипломов современности.
Так в статье и написано поставленный диагноз не ошибочный.
Гость
27 ноября, 08:00
Гость
26 ноября, 23:39
Так в статье и написано поставленный диагноз не ошибочный.
Вы читать умеете, умер человек от перетонита и от гнойный инфекции - следствие перетонита. Аппендицита врачи - не увидели, т.к. узи не произвели. Тыкали в живот пальцами и лечили болеутоляющими. За такую халатность ее и посадят, только жизнь ребенка это не вернет. К своему она вернется, когда тому будет уже как раз 3,5 года, как этой маленькой девочке. Хирургом больше ей не быть, наигрались в игрушки.
Гость
26 ноября, 13:41
Ну да, у нас же очередь во врачи стоит. Не всех берут. Одним специалистом больше, одним меньше, вообще несущественно, ещё налепим.
Гость
26 ноября, 13:42
Афтар в курсе значения слова "СИРОТА"?
Гость
26 ноября, 13:35
Отправьте дело в Басманный суд там всё разберут по закону
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
757мм 100%В Липецке жену бойца СВО отправили в колонию из-за врачебной ошибки