перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце

21 апреля 2024, 11:00
Гость
Гость
26 апреля 2024, 13:55
Ужас. И. Это. Наши. Врачи
Гость
26 апреля 2024, 13:51
Какойужас
Гость
22 апреля 2024, 13:38
«Обновление "
Гость
22 апреля 2024, 13:38
в Ярославле только одна клиника, которая сохраняет ноги таким пациентам.
Гость
22 апреля 2024, 02:56
Ни разу не удивлён. Я ещё копчу этот свет только потому что лет 10 не был в ихних больницах.
Гость
21 апреля 2024, 20:29
Первопричина всего - диабет. Типичное течение болезни, тем более в таком возрасте. К сожалению всегда приводит к ампутации все больших частей конечностей и финал всегда один. Увы.
Гость
21 апреля 2024, 21:15
Понятно про финал. Но отношение человеческое никто не отменял. А оно в наших мед учреждениях наплевательское!
Гость
21 апреля 2024, 18:11
Мне кажется в больницах есть приказ пенсионеров не лечить, а сделать все, чтобы он побыстрее на тот свет отправился. Для этого предпринимаются ВСЕ меры!!!
Гость
21 апреля 2024, 19:47
И молодые то мрут,просто единицы,которые пришли в медицину по призванию и профессионалы своего дела,а остальные случайные люди, которые ходят за зарплатой .
Гость
21 апреля 2024, 20:27
Гость
21 апреля 2024, 19:47
И молодые то мрут,просто единицы,которые пришли в медицину по призванию и профессионалы своего дела,а остальные случайные люди, которые ходят за зарплатой .
За взятками, а не за зарплатой.
adron65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 13:50
Им же пенсии надо платить!, а с деньгами в ПФР (СВР) туго...
Гость
21 апреля 2024, 15:54
Жуткая история, жаль человека,что делать,где искать помощь простому человеку.Соболезнование.Добивайтесь справелливости,иначе будет слелующий после вашего дедушки
Гость
21 апреля 2024, 15:44
Как чудесно - от госпитализации отказался сам дедушка, а в том, что он помер виноват злые врачи! Ну и так, к слову - внучОк утвержает, что у дедушки был диабет 2 типа и он сам колол себе инсулин. Это означает, что диабет был уже в крайне тяжёлой и запущеной форме, при которой гангрену заработать - вообще как раз плюнуть. 😎
Гость
21 апреля 2024, 13:07
Суда человеческого они избегут, но от суда Всевышнего им не отвертеться. Они очень будут жалеть, что избежали суда человеческого. Они сейчас думают, что они такие изворотливые, а только добьются того, что придётся отвечать по полной.
Гость
21 апреля 2024, 14:52
А суд человеческий греха не снимает. Суета только.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2024, 12:38
Это поклеп на армию!
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 15:25
Хорош стебаться, дурной что ли ?!
Гость
21 апреля 2024, 12:09
до 81 дожить уже удача, у меня в 47 первый напарник умер,второй в 62. из всех знакомых, родственников - только один из дядьев долгожитель
Гость
21 апреля 2024, 14:47
Спроси у дядьки, что пьет?
Гость
21 апреля 2024, 11:12
а мог умереть у забора больницы, охранник не пропустит простого русского человека а врачи скажут мест нет
Гость