Здоровье В ярославской офтальмологической клинике появился уникальный лазер для лечения сетчатки

В ярославской офтальмологической клинике появился уникальный лазер для лечения сетчатки

Выяснили, кому из пациентов показаны процедуры с его использованием

Лазерную коагуляцию сетчатки проводит ведущий врач клиники Анастасия Ермакова

В клинике VISTA появился новый лазер для целенаправленного лечения сетчатки с возможностью планирования операции. Эта инновационная технология практически не имеет конкуренции в современной офтальмологии.

Патологии сетчатки возникают при различных общих и системных заболеваниях — гипертонической болезни, сахарном диабете, заболевании почек и надпочечников, а также при травмах глаза и черепно-мозговых травмах. Некоторые инфекционные заболевания тоже могут стать причиной проблем с сетчаткой глаза.

Как правило, в группу риска попадают пациенты со средней и высокой степенями близорукости, пожилые люди с сахарным диабетом и беременные женщины.

Врач клиники VISTA Анастасия Ермакова уже успешно проводит лазерную коагуляцию сетчатки, а пациенты получают хорошие результаты.

После этой процедуры сокращается количество последующих сеансов лечения, а зрение заметно улучшается. Пациенты чувствуют более высокий уровень комфорта: лечебные манипуляции проходят не образующим блики светом без использования лечебных контактных линз, а при воздействии краткими импульсами.

Такой способ — это высокий уровень точности и безопасности благодаря прозрачному предварительному планированию, точному позиционированию лазера и наличию защитных зон для чувствительных участков.

Пациенты уже получают хорошие результаты

Специалисты клиники VISTA пристально следят за здоровьем каждого пациента и с помощью инновационных разработок получают прекрасные и предсказуемые результаты.

Ярославль, ул. Собинова, 47а;
(4852) 66-20-05;
vista76.ru
ООО «Междисциплинарная офтальмологическая клиника Виста», ОГРН 1207600009000

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем