RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Ярославские гинекологи начали применять гиалуроновую кислоту для красоты и лечения проблем интимной зоны

Ярославские гинекологи начали применять гиалуроновую кислоту для красоты и лечения проблем интимной зоны

Одно из направлений работы медицинского центра женского здоровья «Юнона» — эстетическая гинекология

Доктор вводит препарат, содержащий гиалуроновую кислоту, и эффект заметен прямо на глазах

Бывают деликатные вопросы, которые не обсудишь с мужем, подружками или мамой и даже постесняешься задать своему доктору. Однако проблема, которая кому-то покажется незначительной, беспокоит женщин и мешает получать удовольствие в момент близости.

Красивая интимная зона — это высокая самооценка женщины и повышение качества ее жизни. Пациенткам центра женского здоровья «Юнона» выполняются процедуры по эстетической урогинекологии с помощью гиалуроновой кислоты — корректируют асимметрию и внешнюю деформацию половых губ, устраняют повышенную сухость слизистой и дефекты промежности, дряблость и низкий тонус кожи в интимной зоне, восполняют недостаточный объем половых губ, восстанавливают размеры влагалища после родов. Некоторым женщинам увеличивают точку G и область клитора для повышения чувствительности. Одним из показаний к введению филлеров является недержание мочи.

— Интимная пластика наружных половых органов — это способ инъекционной контурной пластики, — поделилась акушер-гинеколог, специалист по эстетической гинекологии Анна Сергеевна Костерина.

Это абсолютно безопасно! Всё происходит под местной анестезией, и пациентка ничего не чувствует. Доктор вводит препарат, содержащий гиалуроновую кислоту, и эффект заметен прямо на глазах. Интимно-контурная пластика длится не более часа, а результат сохраняется до года.

— С помощью инъекционной контурной пластики восполняется объем мягких тканей. Постепенно рассасываясь, филлер отдает коже молекулы гиалуроновой кислоты, которые поддерживают ее влажность, синтезируют коллагеново-эластичный каркас и сохраняют молодость, — отметила доктор.

Врачи рекомендуют после вмешательства неделю не принимать горячую ванну и не ходить в сауну, воздержаться от интимных контактов.

У этой процедуры мало противопоказаний, но они есть: беременность и период лактации, онкологические заболевания, острые инфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний и инфекционные заболевания кожи.

Адрес медицинского центра женского здоровья «Юнона»,
Ярославль, Республиканская, 47, корпус 2;
телефон: (4852) 95-11-55, 72-58-58;
Unona-clinic.ru;
соцсети клиники.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем