СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
28 янв 2022 в 12:47

Голикова и Скворцова виноваты в этом хаусе, как тогда на перебой рапортовали, сколько они по закрывали больниц и поликлиник -оптимизировали!!!

ОТВЕТИТЬ
den
28 янв 2022 в 13:09

Дооптимизировались.. Почему оптимизаторы медицины, которые сокращали врачей и закрывали больницы, до сих пор не на скамье подсудимых?.. Ведь медицину фактически уничтожили

Эльза
28 янв 2022 в 17:52

Хорошо провели оптимизацию! Разорили всю медицину!
К ответу всех,кто это сделал!
Голикову в отставку!

Гость
28 янв 2022 в 08:35

Гнать надо всех кто отвечает в Яролслвле за медицину ! Врачей процентов 20 , а остальные это нахлебники , сидят бумажки оформляют , занимаются ерундой. Были в больнице , 30 минут к врачу стояли , 5 минут приём , и 40 минут к глав врачу , что бы печать поставила , а потом ещё минут 20 чтобы больничный оформили , и опять 30 минут чтобы ещё там что то подписала глав . Это нормально ? Для чего это развели ? Это электронные больничные ваши ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 08:10

Три дня слушаю музыку по телефону регистратуры поликлиники №2 на Углической 38. От 6мин. до получаса транслируют, а затем звонок сбрасывают. У сына ковид взяли мазок 21янв.,сказали перезвонят о результатах во вторник и всё- пропали.На госуслугах результат положительный. Справка для больничного по 28янв. И что дальше делать? Убивает то, что управы ни на кого нет. Уж Путину доложили,что не дозвониться до поликлиник и никакой реакции. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 19:40

Этот Полонез от медицины для больных денег стоит. Только представьте сколько чиновниками от здравоохранения из карманов населения выкачено в пользу связистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 08:56

А почему убираете комментарий, что не возможно записаться на приём к Пиклун? Или это не тема для обсуждения?

Гость
28 янв 2022 в 09:14

У нас полно чиновников от медицины, если не хватает людей в поликлиниках, вот этих специалистов туда и направить, нечего в офисах просто так сидеть.

Гость
28 янв 2022 в 09:47

В детских поликлиниках все так же. Вызвала врача из 3-ей на Судостроителей 25/9 . Звонила с 8 утра . В трубке постоянно : "На данный момент все операторы заняты , вам ответит первый освободившийся " и бесконечная музыка . Так втечение 3,5 часов . И , о, чудо! В 11:45 дозвонилась . Повезло , наверное .

Гость
28 янв 2022 в 09:57

голикова сделала своё дело

За справедливость
28 янв 2022 в 10:41

Самая поганая поликлиника это заволжская, не дозвониться ,а приедешь сперва в регистратуре нахамят, а потом весь день в очереди ждать-за что идут отчисление с зарплат??? Я не хочу что бы мои отчисления шли на эту ужасную медицину. В Европе к животным намного лучше врачебная помощь поступает, а у нас отношение как к врагам и после этого какое отношение к нашей власти будет у народа ???

Анна
28 янв 2022 в 12:11

В Москве то же самое. Никуда не дозвониться, пыталась вызвать медсестру на дом привить лежачего инвалида от Ковида, по номеру 122, робот посоветовал сходить и привиться. Знаете, что помогло? Выборы. Звонят, настойчиво просят проголосовать, я им - не будем, нам привиться не дают, памперсы с пеленками полгода не выдают (покупаем на Авито с рук). Сразу организовали прививку, памперсы стали выдавать, приехали с урной. Хочу, чтобы Выборы были каждый месяц.

Александр.
28 янв 2022 в 21:42

Они просто не берут трубку.Убедился сам когда сидел на прием к врачу.Телефон вызывает а им по барабану,я также звонил пока сам не поехал к ним.

Гость
29 янв 2022 в 02:56

То же самое и в детских пол-х. Заболел ребенок, пытаюсь дозвониться до пол-ки #3 на Рыбинской, чтоб

Гость
29 янв 2022 в 03:19

С 8 утра звонила в детскую поликлинику #3 на Рыбинской, чтоб вызвать врача. Либо занято, либо звонок сбрасывается. Около ТЫСЯЧИ раз набран номер, 6 часов потраченого времени, при том что рядом маленький заболевший капризный ребенок, который требует внимания. Часа в 2 (Наконец То!!!) ответили и... Попросили перезвонить через 10 минут. Тут и у святого нервы не выдержут😲

Гость
30 янв 2022 в 00:16

На фоне всех комментариев хочу поблагодарить КБ им.Н.А. Семашко.: в call-центр для вызова врача на дом дозвониться не составило труда, анализы на мазок ПЦР готовы и размещены на Госуслугах уже на следующий день после сдачи, терапевт назначила лечение и принесла лекарства бесплатно на дом. Спасибо!

алекс
2 фев 2022 в 19:42

Вымирает русский народ с такой медициной. Даже если дозвонится получится, и врач к тебе придет ( АЛИЛУЙЯ). Качество лечения будет на уровне "дохлому припарки".........