RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

750мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,14
EUR 92,22
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей

18 января 2022, 08:00
18 января 2022, 08:28
Точно так же переболели всей семьёй в декабре и тест у всех был отрицательный
Гость
18 января 2022, 09:09
у меня прямо сейчас такая хреновина: температура 38,2 - 39, голова раскалывается, весь мокрый как лягушка, потихоньку на лёгкие переходит. Таблетками температура сбивается, голова чуть проходит, потом обратно. Обоняние, вкус не нарушены, болей в мышцах нет. Экспресс-тест вчера показал отрицательно на ковид, жду ПЦР. Пока только второй день этой сказки идёт, скорее бы оклематься
Гость
18 января 2022, 09:34
О! И у меня родственники всей семьей так переболели, а потом и я после контакта с ними уже выздоровевшими (кстати). с 3 по 8. При том стабильно высокая температура была 3 дня, ничем не сбивалась, потливость, головная боль и отсутствие кашля, который начался потом, после 8-ого, когда температура уже спала окончательно. Короче, кроме короны есть куда неприятнее штука...
Гость
18 января 2022, 11:04
Ден доктор-инфеционист всё знает. Только вот одного не знает, что штамм правильно пишется вот так, а не штамп.
Гость
18 января 2022, 12:23
По радио ,сегодня учёный дядька,сказал что -Омикрон из разряда ОРЗ ,даже симптоматика схожа! Вопрос к знатокам:- а хрен ли мы лет 5-10 назад от ОРЗ ,вакцины не изобретали?!? Не страшно было заболеть простудой? Асейчас Страшно,да?
Гость
18 января 2022, 12:11
...Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего... Даже был принят особый закон по которому тех кто это заявлял - сразу бросали в концлагеря.
Гость
18 января 2022, 08:04
У меня такие симптомы были в позапрошлом году.
Гость
18 января 2022, 08:28
А может это дельта или омикрон , у нас же их не различают , корона и корона , всё дельтой пугали , а кто болел ей , у кого был такой диагноз ? Теперь омикроном начали , пока пугают и омикрон пройдёт , новый какой появится. Зачем нам про все эти виды писать , если наши врачи ОРВИ от Короны отличить не могут без мазка, а если мазок не вовремя возьмут , а у человека была корона , то ставят орви
Гость
18 января 2022, 08:59
Марсианский штамп коровьего вируса?
Гость
18 января 2022, 10:07
Я сейчас на больничном с теми же симптомами. В первый день взяли ПЦР - отрицательный. Через 3 дня переделываю ПЦР за свой счет, и, опа, он положительный. Возможно, в первый днень делать ПЦР бесполезно.
Гость
18 января 2022, 10:13
"Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб..."
Гость