СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
13 дек 2021 в 17:40

Полностью согласна. Как был беспредел в этой больнице по коронавирусу, так и будет продолжаться. Меняют шило на мыло. Здесь развалил всю систему и пошёл разваливать дальше. Ничего не меняется в лучшую сторону, только близких хороним из этой больницы. Беспредел!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:26

Конечно ему рады. Привратив больницу в платный центр для ярославцев там подняли зп. Такое назначение после скандала который ещё не успел утихнуть про множественные заражения короной и левую стату это просто очередной плевок на мнение ярославцев и их жизни. Спевшийся уже до этого админ. коллектив будет дальше продолжать творить что хотят и отправлять ярославцев на тот свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 18:49

В Москве как в Спарте,слабых и не на что неспособных чиновников сбрасывают в Ярославль

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 22:03

Должность директора насколько я помню там же сократили. Ну что мы бедные что ли , ещё одного бесполезного чиновника с самой большой зп в городе не прокормим, да легко.

Игорь Юрьевич
14 дек 2021 в 08:00

В Ярославской облостной больнице работают не квалифицированные врачи. В больницу поступает больной с одним диагнозом, в течении часа ему ставят три других диагноза, а через три часа больной умирает от четвёртого диагноза. В морге больному ставят пятый диагноз. Так где-же здесь квалификация врачей? Набрали на работу не понятно кого. Если такое безобразие твориться в Ярославской облостной больнице, то что тогда говорить о районых и городских клиниках. Позор и отвращение вызывает медицина Ярославской облости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 04:31

центр платных услуг яокб ждёт вас дорогие ярославцы. красивые новые томографы это не вам, а что бы качать бабло с соседних областей что бы в Москву не возили денюшки. А вам бесплатно попасть только по скорой, правда ковидом заразят , но ничего страшного ведь никто об этом не узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 09:27

Опять ввели должность директора. Зачем? Девать его некуда. Домой - это в Маскву. Теперь опять ему зарплата 200 тыр за счет медиков. е должно быть должности директора. И куда прокуратура смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
13 дек 2021 в 18:09

Тема трамваев не расскрыта до конца!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
13 дек 2021 в 19:37

Дефицит кадров в стране.
Зато все да пенсии досидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 18:17

Каждый ход нового и.о страшнее предыдущего. На новых выборах Владимир ещё сильнее удивится Ярославским рейтингам е.р.

Гость
14 дек 2021 в 13:20

Ну и зараза же наш город атаковала!!!

Гость
13 дек 2021 в 21:40

- С одного акра конопли можно можно произвести больше бумаги, чем с 3-4-х гектаров леса. При этом конопляная бумага не требует отбеливания, не желтеет, она прочнее и долговечней бумаги из древесины. - У меня друг ментам то же самое говорил, всё равно посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 11:35

Оксана Александровна Тубашова представила коллективу, а ее никто не представил!!! Встала какая-то ... и без "здравствуйте": вот вам!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2021 в 16:47

Упаси вас Бог теперь попасть в областную больницу -лучше уж сразу в морг.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2021 в 22:41

Руководитель больницы - главный врач. Кто такой директор больницы непонятно, предположу что завхоз с зарплатой главврача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:48

Опять ты! 😐

Гость
13 дек 2021 в 18:13

Как правил в облбольнице так и в департаменте. Бабла хотел. Не получилось. Отвечать ни за что не хочу. Снова будут тянуть с больных

Тоже доктор
13 дек 2021 в 18:42

И не главным врачом, а директором. Главный врач там Сан Саныч Корнилов.

Гость
13 дек 2021 в 18:52

Лежали знаем,лечение было не плохо.Что будет зависит не от директора.Надо во всех больницах закрыть VIP палаты.чтобы небыло лишних разговоров.

den
13 дек 2021 в 19:07

шито крыто у него

Гость
13 дек 2021 в 23:37

Пацан к успеху шел,не получилось,не фортануло....

Ипомея
14 дек 2021 в 09:21

От перемены мест слагаемых-ничего не изменяется... Теперь ЗАМ будет работать за блондинку, только уровнем ниже, с теми же обязанностями...А воз и ныне там...

Гость
14 дек 2021 в 10:39

Так смешно звучит, торговала мясом , потом заняла руководящий пост, работу заметили, другого вдруг вернули на должность ). Сама работаю в подобной сфере и могу сказать , что ник-то там ни кто просо так не замечает )), если связей нет , то всю жизнь будешь на самой низкой должности

Гость
14 дек 2021 в 12:17

Второй по популярности после мэра персонаж от которого городу никак не удается избавится

Гость
14 дек 2021 в 13:21

Все на выборы, все на выборы!!!

Гость
14 дек 2021 в 14:05

Так опозорился и хватило совести вернуться обратно! Эх да профнепригодный Вася Томограф