СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
10 ноя 2021 в 12:26

О Чём вы хоть лепечите,попробуй меня сначала на первую дозу заставить.

АТЕ
10 ноя 2021 в 12:28

"Если же у человека и так высокий уровень антител, то вакцина не будет давать никакого дополнительного эффекта. Если уже есть сформированный иммунитет, зачем человеку ненужное медицинское вмешательство?"
Действительно, зачем? Я и моя семья переболела тяжело в стационаре в феврале. Сейчас в ноябре у всех антитела BAU в районе 500 ед. Вакцинироваться нельзя , медотвода не дают ("Привиайтесь, ничего с вами не случится!" - сказала зав. терапевтическим отделением ЦГБ №1 Н.Г. Калинина, она не знает о явлении антителозависимого усиления инфекции, открытом полвека назад на коронавирусах) , от работы отстраняют как непривитых после полугода от болезни (и в этом интервью про полгода!! - взаимоисключающее с утверждением о количестве антител!). QR-кодов никому не дают, поражение в правах поэтому радикальное. До того прекрасно!!

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
10 ноя 2021 в 11:09

Тот общеизвестный факт что прививки колят и колят, причем многих уже три раза вакцинировали (ревакцинация), а заболеваемость все растет и растет - говорит о том что по-видимому срок ревакцинации раз в полгода слишком велик.

Надо вакцинированных ревакцинировать чаще из соображений их же собственной безопасности: хотя бы раз в месяц, а еще лучше еженедельно.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 ноя 2021 в 07:29

И только нас высочайший правитель не носит маску. Что может царь, то не может псарь.

Гость
10 ноя 2021 в 08:12

Вот кого и надо судить за фейки, так главного гималайщика. Сегодня одно скажет, завтра другое

Гость
10 ноя 2021 в 08:22

Пандемия лжи, лицемерия, попрания прав и свобод человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:08

У тупоголовых куча противопоказания! Даже страшно представить какая😳.
Многие мои родственники и знакомые вакцинировались и ревакцинировались. Среди них есть гипертоники, диабетики, очень пожилые люди, сердечники с ревматизмом и без него, после серьёзных операций и онкологией, с искусственными суставами, с зависимостями и у всех нет никакого осложнения!!!! И только у тупоголовых одни сплошные противопоказания и побочки. Вы хоть попробуйте, сделайте! А потом сочиняйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 08:20

И опять не написали, что на правах рекламы, и имеются противопоказания...

den
10 ноя 2021 в 12:12

Когда будет шпунтик с ментолом?

Гость
10 ноя 2021 в 23:04

"....либо после успешной вакцинации в два этапа. " Очень интересная оговорка Викулова об успешности вакцинации. То есть он признает, что вакцинация может быть и не успешной.

ОТВЕТИТЬ
АТЕ
10 ноя 2021 в 12:45

Интервьюер, спросите господина Викулова, что делать в ситуации моей семьи! (См. мой предыдущий комментарий).

Гость
10 ноя 2021 в 22:46

Второй раз прививаться Спутником бессмысленно, т.к. это векторная вакцина, на основе аденовирусов, она работает один раз, таким образом создана, так писали вирусологи об этой вакцине