перейти к публикации
202 комментария к публикации

В ярославской поликлинике пациенты выстроились в огромную очередь в регистратуру

8 ноября 2021, 11:03
Гость
Гость
14 ноября 2021, 19:54
Ярославцы,очнитесь.Встанем с колен.Сколько можно терпеть.По бровям ходят.
Гость
12 ноября 2021, 00:24
Постойте, не вы ли только что с пеной у рта поносили ПРОФЕССОРА Чумакова и утверждали, что младший и средний медперсонал-это наиобразованнейшие и наиумнейшие профессионалы, которые всё знают и всё умеют? Ну и зачем вы слушаете их речи про вред вакцины, если они тупо не могут даже развести потоки? Из всего курса действительно умные всего несколько выпускников, остальные-пустая бездарность. И эта бездарность начинает на полном серьезе рассуждать о том, в чем она не разбиралась, не разбирается и никогда не сможет разобраться.
fer19d91

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 07:59
Что вы выдумываете? Ковид не существует. Сами говорите! Вам просто влм стоять в очереди. Вот и орете
Гость
9 ноября 2021, 21:48
Такого ужаса нет не в одной другой поликлинике,как на Ньютона.Были в Ярославле в гостях и заболели,ужас.......приезжайте в Петрозаводск и посмотрите как надо работать,а мы еще на своих врачей ворчим,молиться надо на них.Поликлиника 4 города Петрозаводск.
Гость
9 ноября 2021, 21:18
Чушь собачья ''риск заразиться минимален'' рассадник еще тот момент температуру опять чушь в поликлинике НПЗ бахил даже нет.
Ярославец со стажем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 12:18
Развелось тут стадо писак, пишут всякую ерунду о святых чиновниках, они закрыли любимые рестораны и торговые центры для вас, открыли много частных клиник, с минимальными очередями, а вы не благодарные ещё и хамите здесь, где модераторы? запретить эту писанину! Вам жалко чуть заплатить за све здоровье, все на бесплатное кидаетесь
Гость
9 ноября 2021, 12:12
Медицина закончилась, начался естественный отбор!!!
Гость
9 ноября 2021, 11:58
Чисто организационная работа, не связанная с линейным персоналом. Это на совести Глав. врачей, Замов Глав. врачей, Заведующих, и конечно - на совести Обл. Деп. Здрава. Как раз не выполняются именно те функции, ради которых эти должности и структуры и существуют, сжирая львиную долю Фондов заработной платы... ОГРОМНЫЕ ДЫРКИ ОТ БУБЛИКОВ. ПОЗОРИЩЕ ВАМ!
Гость
9 ноября 2021, 10:23
Да в это поликлинике, что относится к 9 все время дурдом, то с ковидом приходят к проценту и теряют его потом, то у них все тесты отрицательные, хотя в других местах сдаешь ПЦР и кровь и ковид идёт! На них люди постоянно жалуются в здравоохранении, а толку ноль!
Гость
9 ноября 2021, 09:03
А смысл писать тут! Есть госдеп, есть минздрав, роспотреб... Есть госуслуги куда можно подать жалобу,))) кто то что то отправил))) от недовольства на таких ресурсах ничего не поменяется! А вообще то, не мной сказано... У народа та власть, которую он заслуживает!
Гость
9 ноября 2021, 08:32
поликлинника на Ньютона. Это жесть!
Гость
9 ноября 2021, 02:16
Комментатор департамента, ты совсем страх потерял что ли? Минимальный риск, измерение температуры? Это в какой же параллельной вселенной такие чудеса, интересно? На Тутаевском 31 такого не было замечено, например) Там в 9 утра человек 100 в узеньким коридоре друг на друге и все на нервах из-за какой-либо организации процесса приёма. Василий Викторович, уважаемый. Наведите порядок то уже в этом нехитром деле? Проинструктируйте для начала хотя бы врачей, которые приезжают на первичный вызов, предупреждать о временных интервалах последующего посещения бокса в случае положительного/отрицательного результата теста? А то на практике "приходите с 9 до 14" пишут, а у дверей бокса узаешь, что есть разграничения на вирусных больных и тех, кто с отрицательным результатом идёт на приём. Дайте чёткие разъяснения врачам, которые ведут приём в боксе о том, как людям занимать правильно очередь, а не вносить им внезапно в процессе приёма смуту уже в сформировавшуюся очерёдность. Или пишите об этом на том же листке при входе в бокс, чтобы люди не терялись в догадках, пытаясь угадать логику как правильно занимать очередь в два кабинета. Господин Волков, а тебе лично в аду гореть за легендарную транспортную "реформу", благодаря которой мы сейчас и оказалось в списке бьющих антирекорды.
Гость
9 ноября 2021, 01:02
чиновники от медицины разворовали и просрали всю медицину, уже второй год парализовали работу всех больниц и ничего не меняется.
Гость
9 ноября 2021, 00:34
Как хорошо управлять таким безименным стадом, которое только в комментах брызжет слюнями. Мозгов написать жалобу в соответствующий инстанции не хватает мозгов , да скорее страшно - надо свои данные указать. Вот и терпите, как над вами издеваются и вашими детьми.
Гость
9 ноября 2021, 00:14
Какая температура? Никто там её не меряет на ньютона. Я уже дважды стояла в этих очередях, 11 числа предстоит третий. Этот мат, эти оры ежедневные. Кабинет где берут мазок и регистратура в расстоянии 1 метр друг от друга и 40 человек стоят и дышат друг другу в лицо. Никакой дистанции, её там просто невозможно соблюдать. Ни на Гагарина, ни на липовой такого беспредела нет. Я будучи заражена ковидом должна отмечаться у терапевта стоя рядом со здоровыми людьми стоящим к другому врачу в узком коридоре. Это ужас господа!
Гость
9 ноября 2021, 00:12
Похоже, что Департамент здравоохранения находится не в Ярославле, а на другой планете. Если вообще в нашей галактике... Пока я болела коронавирусом, пару раз врачи ко мне домой, конечно, приезжали. В самом начале болезни. Но потом ездить перестали. Когда дозванивалась по телефону (что очень сложно, т.к. обычно никто не отвечает), говорили, что прийти я должна сама. Я естественно приходила. Куда деваться?.. Ну и, конечно, сначала вставала в очередь в регистратуру за "чудесным статталоном", потом становилась в очередь в 28 кабинет, который рядом с регистратурой. Ну а про мое пятичасовое сидение в очереди в 29 кабинет к терапевту я даже не рискну говорить... Между прочим (для товарищей из Департамента) все 3 очереди рядом. Социальную дистанцию соблюсти нет никакой возможности. Слишком мало места в коридоре. Температуру за 5 раз посещения поликлиники мне и другим пациентам не измерили ни разу. Ни в какие "фильтры" никого не отправляли. При попытке вызвать врача или скорую, либо не отвечали на звонок, либо опять же говорили: "Приходите сами. Вы же в нормальном состоянии. У нас сейчас тут все с ковидом". Так что, уважаемые "здравоохранители" присутствие нашей области в красной зоне на карте не удивительно. Если Вы еще об этом не знаете, мы Вам сообщаем!
Гость
8 ноября 2021, 23:35
ржака, фильтр! фильтр у нас в больнице, не в Ярике, в районе, на ходу. через толпу, стоящую в фильтр, идут люди в регистратуру. кому к стоматологу, кому к хирургу и тд. ну да, там волшебное место, там нельзя заразиться, аааа, ржуу
Гость
8 ноября 2021, 23:29
перевести всех на сделку сразу начнут работать а не чаи гонять.
Гость
8 ноября 2021, 23:06
В сентябре ковидом болела дочь подросток. С утра написала из школы нет запахов и слабость, так сначала не могла уйти из школы(надо показаться школьному медику, а её нет на месте) часа через 2 смогла добиться чтобы отпустили. Потом в детской поликлинике по телефону ответили что на дом не придут, надо идти самой на,, фильтр,, Ладно пошла, через 15 минут звонит, что идёт домой. В регистратура дали статталон и сказали идти к участковому на общий приём, она пошла а там человек 20 с детками в небольшом холле сидят. Ребёнку 14 лет и то поняла, что ей там находиться не стоит. А в регистратура сказали,, какой тебе фильтр,, Вообщем вернула её, добралась таки до фильтра она. Мазок-положительный. Всё кто сидел ждал приёма врача могли заболеть... Как то так.... Грустно это всё... И не кончится похоже никогда....
Гость
8 ноября 2021, 22:56
Отнеситесь с пониманием. Соблюдайте дистанцию. Записывайтесь через госуслуги на время. Врачи тоже люди и также болеют. Не хватает персонала. Вывывайте на дом врача.
Гость
8 ноября 2021, 22:37
Если минимален, то в других местах, которые прописали в постановлении его совсем нет) может пора отменить этот цирк?
Гость
8 ноября 2021, 22:19
Ого, 162 комментария!!! Наверное все поликлиники города упомянуты. И что толку от этой писанины? Лучше бы официальные жалобы каждый накатал. Тем более все это так же можно сделать дистанционно. Даже на портале Госуслуг.
Гость
8 ноября 2021, 21:26
Вот сказочники в департаменте: в этой поликлинике отродясь на входе никто температуру не мерил. Да и глупость мерить температуру в холодное время у входящих. Более того здесь сходится очередь не только в регистратуру и пцр-тестов, но и огромная очередь от дежурного терапевта, растягивающаяся на пол поликлиники. И валить все на ковид это глупость, в поликлинике уже лет наверное 6-10 некомплект терапевтов. И тут явные промахи всей системы.
Гость
8 ноября 2021, 20:38
В годы Великой Отечественной войны на дверях отделов руководства областей и городов висели таблички : «РАЙКОМ ( варианты ОБКОМ и тд) закрыт - ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ» ! А сейчас что мешает чиновникам обл департамента здравоохранения оставить «в тылу» , в кабинетах то есть, пару специалистов на связи, а остальных - в поликлиники, в регистратуры, на телефоны, на хоз . часть. А глав врачей на приём пациентов, регистраторов на тестирование от короновируса. Народу полно. Нам твердят , что чуть ли не война идёт за жизни населения, а конкретных мер и дел не заметно. И это наводит на мысль, что все не так, как преподносят СМИ и чиновники всех рангов.
Гость
8 ноября 2021, 19:46
Я лично заразилась ковид-19 в поликлинике. Никто температуру при входе не измеряет - это ложь! Я пришла к терапевту здоровая, за направлением к другому специалисту, была в маске. 3 часа сидела в очереди и тогда ещё не знала, что всех принимают в одну очередь. Через несколько дней заболела. Администрация города всё знает, и не хочет принимать никаких мер. Поэтому такой рост заболевших, посещение поликлиники - очень большая вероятность заразиться ковид-19.
Гость
8 ноября 2021, 19:21
Ну , раз "пояснили", то да, видимо "минимален"
Гость
8 ноября 2021, 19:19
"риск заразиться коронавирусом в поликлинике минимален " очумеваю от этой цитаты.
Гость
8 ноября 2021, 19:08
КБ 3, ВОП на Клубной 66. Мало того, что участкового терапевта нет уже несколько лет. Сейчас вообще только один врач из трех работает.
Гость
8 ноября 2021, 19:06
Врачи работают на износ, а в департаменте здравоохранения ЯО тоже в поте лица трудятся? Не устали там? А то помогли бы врачам. Открыли бы кабинет по взятию мазков на ковид в департаменте и посадили бы на забор мазков 2-3 теток. Уж наверное хватит у них ума палочкой в нос потыкать. Ан нет, нельзя. Не царское это дело в чужих носах ковыряться,
Гость
8 ноября 2021, 18:36
Не только Ярославль.Ивановская обл. такая же ситуация.
Гость
8 ноября 2021, 17:55
всё пропало! агент раскрыт, явка скомпрометирована. меняю псевдоним. пароль старый - трусы на голове.
Гость
8 ноября 2021, 17:41
Кто-нибудь пытался дозвониться в Департамент здравоохранения? Они трубки вообще не берут!!! И горячая линия по коронавирусу не отвечает. Вот так работают наши ответственные лица.
Гость
8 ноября 2021, 17:36
Никто на входе никому температуру не измеряет, все в одной очереди стоят. "Риск заразиться минимален" - вы думаете, что говорите? ЧУШЬ!!!
Гость
8 ноября 2021, 17:35
Так же в этой поликлиники, Ньютона 30, пол поликлиники закрыли на ремонт. Люди представте, что там твориться, но ковида там нет.
263801641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2021, 17:35
Это просто безобразие. Температуру не меряют !!! В регистратуре стоит куча народу , половина из них с ковидом записывается к терапевту, кто на мазок. У терапевта также , толпа огромная народу, не протолкнуться. Половина с ковидом сидит. А те кто не с ковидом, там его подцепят. Просто беспредел. Власть, департамент здравоохранения, где ваши вообще головы ? Есть ли там мозги ? Видимо нет. Не могут организовать нормально работу . Просто похерили всё и наплевать всем на всё.
Гость
8 ноября 2021, 17:34
А не хотят ли наши чиновники и депутаты быть поближе к народу, ходить в наши поликлиники, ездить на ОТ. Перед Богом и людьми все равны.
Гость
8 ноября 2021, 17:33
08.11.2021. Человек в очереди (Тутаевское шоссе д.31) уже ВОСЬМОЙ час сидит.....
Гость
8 ноября 2021, 17:29
На последнем совещании, губернатор сказал, что будет спрашивать, как его подчиненные реагируют на жалобы жителей. И просил писать ему в инстограмм. Вот и посмотрим, как у него будет получаться.
Гость
8 ноября 2021, 17:21
Кто дал такой комментарий, надо идти работать в цирк, там таким рыжие парики выдают.
Гость
8 ноября 2021, 17:19
Вот оно вставание с колен! Крым - наш! Полеты в Космос ...и.т.д. Что касается этой "власти" - везде и во всем так😠😠😠Разруха.......По поводу такой разрухи , четко сказал профессор Преображенский в "Собачьем сердце".
Гость
8 ноября 2021, 17:11
Так все и есть на самом деле..... Вопрос! Где эти бесхребетные бульдоги, которые штрафы выписывают за несоблюдение санитарных норм во время пандемии ??????
Гость
8 ноября 2021, 16:46
выбирали путина вот и сидите в очереди хвалите своего путина
Гость
8 ноября 2021, 16:38
Такая же ситуация в поликлинике ЯЗДА. Отвратительно организована работа по вакцинации населения. Даже имея явку на определенную дату и время, пациентам приходится зачастую бегать по этажам то в поисках кабинета первичного осмотра, т.к. нет единого постоянного, то в поисках вакцины, которая может отсутствовать в процедурном кабинете и тебя отправят в самостоятельный поход по другим кабинетам на ее поиски. Лично мне, для того чтобы вакцинироваться, пришлось пройти не 2, в четыре кабинета по этой причине. Не говоря уже об огромных общих очередях в регистратуру, где стоит ор, мат, скандал как раз по поводу отсутствия нормальной организации работы. На месте работников медицинского департамента, адекватный человек давно бы ушел в отставку со стыда или провалился сквозь землю, видя насколько провалена работа по вакцинации местного населения. Позор.
Гость
8 ноября 2021, 16:29
Пока все не перезаразятся и не передохнут- будут такие дикие очереди. Русские- очнитесь- Вас на вымирание поставили и Вы как быдло везде стоите и верите в сказки- Вас накормят и вылечат? Наивные русские....
Гость
8 ноября 2021, 16:05
Согласна, что дело совсем не в "страшной эпидемии". В нашей поликлинике два терапевта и пять фельдшеров, то есть в лучшем случае прием идет в двух кабинетах, а может быть и ни в одном, тогда все в кабинет заведующей. В советское время только на одном заводе было два заводских терапевта, таких заводов на районе было 3, и в самой поликлинике терапевтов было больше 10. Причем здесь эпидемия, когда врачей просто нет.
265868815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 15:46
А где "наши" херои два толика ,два брата-акробата Лисицын и Грешневиков ,пусть в народ выдут или выбрались и всё 😎опять бюджет пилят!!!!
Гость
8 ноября 2021, 15:43
Только что пришла из этой поликлинники. Температуру никто не мерил. При входе 2 очереди: в регистратуру и сдачи мазка на ковид, как в стихах, "Все перемешалось, люди, кони". И как не заразиться, когда люди стоят попа к попе на мазок. Очередь у терапевту: отсидел 4 часа. Закрыть, открыть больничный все в один поток, и опять сидеть в очереди 1.5. Условий ноль, идёт ремонт, загружено мебелью и кушетками. Как последний герой, как выжить? Я понимаю врачей, они не виноваты, работают с 9 до 16, перерывов на обед нет. Как быть? Что делать?
Гость
8 ноября 2021, 15:39
План ,избавления, от людей,идёт полным ходом.Народ,лишний балласт,от которого нужно,избавиться, в кротчайший срок.Что сейчас и происходит .Всем здоровья,берегите себя.
Гость
8 ноября 2021, 15:38
На самом деле в поликлинике Семашко тоже дурдом.нет никакой ясности где сдавать тест.стоишь регистратуру подходит очередь и тебя говорят вам туда а там написано прием с температурой.нет ясности для ковидных больных.а там вообще очередь без всякой дистанции кто чихает кто кашляет и все в одной очереди.тут же принимают на тест.зайдешь здоровым уйдешь ковидных.записаться к врачам очень тяжело.в регистратуре работники грубые.вот и думаешь зачем идти нервы тратить.
Гость