RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Ярославской области за неделю от коронавируса умерло 55 человек

7 ноября 2021, 13:05
Гость
Гость
8 ноября 2021, 23:09
мне иногда кажется что все данные просто ...копируются !!!! Во всём мире шкала кривая ...и только в России ежедневная ...стабильность . Такого НЕ бывает !!!
Гость
8 ноября 2021, 21:28
Поражает "безвыходное" положение с вакцинацией и ежедневными рекордами по заболеваемости COVID 19. Наших "антиковидовцев" можно "убить" одним решением, а именно: 1. Всем заболевшим COVID 19 и не сделавшим вакцинацию оплачивать 100% стационарное лечение, а неимущим оформлять Быстрокредит перед оформлением на стационарное лечение! Вот тогда "побегут" на вакцинацию и перестанут "сеять" заразу среди населения! ЭФФЕКТ 100%, если не понимают!!!
Гость
8 ноября 2021, 16:31
какой народ такие и бояре
Гость
8 ноября 2021, 10:36
Где хоть у нас столько кт делают? Аппаратуры в городе столько нет. Жду тест уже 8 дней.Конечно, никакая лаборатория в праздники не работает.Я уже поправляюсь, а теста еще не было. Как тогда разделять потоки больных. И никакие маски не помогут. Всё фикция.
Гость
8 ноября 2021, 00:57
Ковид, всё таки хорошая штука, напоминает людям что они смертны и рано или поздно умрут. А то живут не задумываясь о конечности своего существования, словно дети. Гребут под себя, размножаются, жрут ближних, а потом раз и в ящик, без всякого экзистенциального кризиса) Правда, сейчас считают, что смерть это исключительно прерогатива вируса, но и это тоже неплохо)
Гость
7 ноября 2021, 22:59
Пол сотни не придел ,в от сотня будет , тогда зачешутся
Гость
7 ноября 2021, 19:42
Интересно а какой процент заболеваний ковидом среди бомжей?
Гость
7 ноября 2021, 19:29
Сравните цифры только за 2020 год и только от сердечно-сосудистых заболеваний умерло 934 тыс. человек... За два года пандемии 2020-2021 от ковида умерло 239тыс. человек и то сюда включили и тех кто умер от обострения других заболеваний на фоне постковидного синдрома. Данные Минздрава. Ковидом на сегодняшний день переболело за всё время около 6 % населения общая смертность от ковида составила 2,5 % от всех заболевших
Гость
7 ноября 2021, 17:19
Что за ложь они пишут "вакцинированные тоже попадают но чаще всего по сопутствующим заболеваниям сердца" Если человека положили в ковидный госпиталь то его положили с ковидом, а не с сердцем, т.е. ВАКЦИНИРОВАННЫЕ попадают в госпиталь с КОВИДОМ и осложнением на сердце.
Гость
7 ноября 2021, 16:53
Просьба перестать спасать, так выживем.
Гость
7 ноября 2021, 16:28
Да кто не работал? Чиновники?
Гость
7 ноября 2021, 15:16
Где герой Дэн? Загнулся?
Гость
7 ноября 2021, 14:04
Вы заметили, что после появления этого вируса люди сперва сплотились , помню год назад все соблюдали режим изоляции, боялись, не понимали, что будет, казалось, что настаёт апокалипсис, смерть одного человека вызывала такой резонанс в общественности, а что теперь? Все стали эгоистами, каждый думает только о себе , всем плевать, что рядом мрут люди , мысли одни, хорошо, что не со мной , хорошо что не у меня, а я молодой, я выживу, я легко переболею, мрут старые и больные. Каждый спасает свою шкуру. Заболевая люди прутся гулять, в магазины, с мыслью что ни кто не узнает, ни кто не проверит, мне надо.Даже в семьях когда заболевает один, он не соблюдает никаких мер защиты считая,что всё равно все переболеют. Врачи, а что врачи , это их работа , куда им ещё идти , кушать надо, за квартиру платить надо, поэтому и вынуждены работать в этих зонах, а тем более ещё и доплачивают хорошо, никакого героизма там нет, каждый выполняют вою работу, делает что умеет, чтобы получать за это деньги. Неплохие деньги ,про что тут писали не раз , вот молодёжь и бежит туда. Пандемия даже стала для многих удачным временем, например всякие ритуалки, они же сейчас просто в шоколаде, цены поднимают , как же это по русский, только не так по русский как нам рассказывают по телику, что наш народ самый отзывчивый, добрый, нет это всё пустые звуки, всё по другому, на самом деле только наживаются на горе людей
Гость
7 ноября 2021, 14:03
Как заболела я? Сын, школьник -15 лет, принёс вирус 10 сентября. Вызвали врача, диагноз ОРВИ, ПЦР не делали. 15 сентября заболела я ( привитая "Спутником"). Подтвержденный ковид. Сыну сделали ПЦР на 11 день - отрицательный. У обоих все признаки ковид. У заболевших одноклассников история аналогичная. До сегодняшнего дня, я на больничном, лечу последствия . Сын выписан с диагнозом ОРВИ. Вот и статистика! В Ярославле дети не" болеют", а несут заразы в дом. Каникулы прошли. Будьте готовы!
Гость
7 ноября 2021, 13:48
плановый мор путинской власти
Гость
7 ноября 2021, 13:38
весь центр был забит московскими машинами как не стыдно чиновники у нас ковид, а вы москвичей пригнали!!!!
Гость
7 ноября 2021, 13:14
Помогли "нерабочие дни"?))))
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 13:14
а прочие заболевания и смертность от них-это теперь фигня не заслуживающая внимания? из каждого утюга весь день про корону бубубу. остальное забыли за ненадобностью. время лицемеров нынче.
Гость
7 ноября 2021, 13:10
ЕР будет довольны, экономия пенсий.
Гость
7 ноября 2021, 13:10
А что значит стабильно неважная?
Гость