RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию

14 октября 2021, 12:04
Гость
Гость
15 октября 2021, 16:31
успехи партии един россии
263801641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2021, 00:23
А вот по статистике у нас всего лишь 5% населения в России переболело с начала пандемии. Ну не смешно ли ??? Ну вот зачем так врать властям ??? Я думаю у каждого в окружении процентов 70 переболевших. Зачем нужно так врать и показывать для других стран что у нас всё прекрасно, ковида почти нет, где то единично, чуть чуть.
Гость
14 октября 2021, 21:36
Дожили!!! 👺👺👺👺 На борьбу с Ковидлой, подключают медиков пенсионеров. Полный треш!!!
Гость
14 октября 2021, 20:21
В Москве по чирику дают тем кто привился, ну пенсионерам , на дешевый гробик хватит
Гость
14 октября 2021, 17:57
А сколько в России безработных, детей-сирот и алкоголиков? Ладно, спрошу что полегче. Сколько жителей нуждается в лекарствах, которые стоят несколько миллионов? А вы со своим барановирусом.
Гость
14 октября 2021, 16:46
Половина переболела, почти половина привилась, но, почему-то, "бьём рекорды" по заболевшим и умершим. Это КАК?!
Гость
14 октября 2021, 16:41
Чем больше народу в больницах тем меньше внимания на каждого- а это уже плохое лечение, за всеми не уследишь , некому. В Тутаеве сколько , 380 коек? Думаю больше, сколько надо врачей чтоб на каждого по 10 минут в день дважды уделить? А чтоб подмыть, модопникиисменить, перевернуть? И так везде. Пока народ не поймет, что планета решила очистится от бесполезных и самодовольных людей, и получится ли у нее это зависит от них самих- все бесполезно
Гость
14 октября 2021, 15:43
И при этом новые авиоперелеты открыты.Вирус в самолет не пропустят.
Гость
14 октября 2021, 15:11
жесткий прессинг по поводу "добровольной вакцинации", рост числа принудительно вакцинированных, в сфере обслуживания, т.е. наиболее контактных отраслях, рост числа зараженных, в том числе летальных исходов. для меня причинно-следственная связь очевидна, а для вас?
Гость
14 октября 2021, 13:44
почему голикова не пляшет под дудку своих хозяев??? сказано же ей было, что ревакцинация в настоящий момент настоятельно запрещена
Гость
14 октября 2021, 13:20
Я думаю, что с открытием всё новых авиа направлений нам не слабо будет взять и 50 000!!!! Во власти сидят одни....... (сами подставьте), а на местах под них тявкают всякие тупые дены!
Гость
14 октября 2021, 12:28
Рисуйте больше, чего стесняться
Гость
14 октября 2021, 12:28
вакцинировать и ревакцинировать и так по кругу и больше ничего
Гость
14 октября 2021, 12:26
Перестаньте употреблять слово .. РЕКОРД с заразным заболеванием.. и СМЕРТЕЛЬНЫМИ исходами !!.. Привыкли что :.." - Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена !!!".😠
Гость
14 октября 2021, 12:19
Помнится, когда весь мир писал о запредельных случаях заболевания коронавирусом и смертей от него, в России в это время была тишь. да благодать. Так, болело несколько сотен человек, а умерших не было вообще. И в качестве объяснения такого феномена, приводился тот факт, что мол у наших людей выше чистоплотность. Что наши люди с детства приучены часто мыть руки, а в этих европах ходят все немытые, нечесанные, вот и болеют. А сейчас получается вдруг все россияне перестали мыть руки? Госпидя, ну уж если вы врете, так хоть врите последовательно.
Гость
14 октября 2021, 12:13
Чтобы вернулись на работу пенсионеры , надо отменить пенсии , или повысить задним числом до 75 лет , тогда им жить не на что будет и придется выходить на работу , ну а кто не медики , те конечно ни кому и ни где ненужны , работу им не найти , пусть или покупают себе пенсию , ранее писали тут сколько это стоит , ну или гудбай, для экономики плюс , ПФР раздуется ещё больше
Гость