Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
не den
1 окт 2021 в 13:15

Мы уже не верим никому.

Гость
1 окт 2021 в 13:17

Выборы прошли, можно и народ в стойла отправлять.

Диллинджер
1 окт 2021 в 13:40

В Европе давно уже не верят в "правдивые" рассказы из Кремля.

Гость
1 окт 2021 в 13:38

Очередное «Вы держитесь там»..., ничего конкретного, одно враньё и видимость работы. «Локдаун объявлять не будем» - «благодетели», тоже мне... порядок наведите в поликлиниках и в транспорте. В этих двух местах люди и заражаются

Диллинджер
1 окт 2021 в 13:42

Ms.Голикова можно комментировать ,а губернатора Ярославии НЕТ.

Диллинджер
1 окт 2021 в 14:10

Вопрос:а почему простого секретаряПескова т.есть простого стенографиста по TV чаще показывают чем ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!
Этот человек важнее ,чем президент России?
Почему ПРЕЗИДЕНТ России не говорит народу России
А может они скрывают от народа хорошего ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!?!?
По TV только Песков и говорит он от имени ПРЕЗИДЕНТА!

Вопрос!:где ПРЕЗИДЕНТ России!!!???

Диллинджер
1 окт 2021 в 14:15

Одни вопросы.А ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ скрывают!
Темные силы скрывают законно выбранного ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!

Остается один вопрос!!!!где Корона Российской Империи!?!?где Корона !?
Где!?
Ой простите.
Где ПРЕЗИДЕНТ российской империи!!!!??
Где?!

Гость
1 окт 2021 в 16:05

Можно использовать русский аналог слова локдаун, пожалуйста

Гость
1 окт 2021 в 14:21

Барановирус для баранов!

Гость
1 окт 2021 в 14:34

Не пожалейте бабла, сделайте как в Москве- всем с ОРВИ экспресс тест , тогда распространение заразы будет куда меньше. Ведь у больше чем половины всегда ОРВИ пока до больницы не скрутит. Рыбинск вон уже мест нет в больницах, в Тутаев и область везут. А Тутаев и так больница без лекарств.

den
1 окт 2021 в 15:44

Отлокдауньте меня

Гостьочевидец
1 окт 2021 в 16:03

супер вакцина 👍👍👍🥳уже двое знакомых привитые лежат в больничке

Гость
1 окт 2021 в 14:11

А что, можно, как раз до следующих выборов. А там снова подачки, пособия и ипотека 2%)))

Алексис
1 окт 2021 в 14:19

Мы никому не верим!

Диллинджер
1 окт 2021 в 16:22

Господа.
А Вас никогда не посещала такая мысль,что все эти коментарии это просто переливание воды из пустого в порожнее.
Коментарии -это просто такое правило в соц.сетях
Просто так принято.
А еще можно власти узнать какие брожения в умах (этих ,как их ,а да быдла ,рабов)простите.но онитак называют рабочих Россиян.
Так нужно ли выдавать свои мысли врагам пролетариата?

Гость
1 окт 2021 в 16:44

Тут есть постоянные клиенты без мыслей

den
1 окт 2021 в 18:15

Посадите наконец в локдауны всех, кто боится бараньего вируса.. А остальным дайте жить нормально

Гость
1 окт 2021 в 19:43

Что толку выявлено, сколько ходят с ложным диагнозом ОРВИ? Сколько переболел? Сколько не добились тестов а денег сделать самим нет? Сколько народу мрет без оф. Диагноза ковид? Делайте экспресс тесты всем с соплями и ужаснетесь. Но этого не будет, денег на здоровье людей нет, мы не Москва

Гость
1 окт 2021 в 23:59

Как уже надоели со своим логдауном. Очнитесь! Есть ещё другие болезни от которых умирают. Опять хотите больницы закрыть. Вам нужно чтобы все сердечники, с онкологией умерли без лечения, чтобы обрадовать пенсфонд. Чего тогда границы открывали? . И как же хвалёные прививки?

Гость
2 окт 2021 в 09:13

Волнам надо имена давать , а то скоро запутаемся , например 3 волна была выборная , вторая обнуления , первая нежданная ,

рома