6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
15 сен 2021 в 18:33

Надо ездить общественным транспортом .

Гость
15 сен 2021 в 21:07

У водителя,вирус подписан был его фамилией? Или это просто больничный бред Александрычева?

Гость
15 сен 2021 в 22:02

Сотни людей ездят каждый день в общественном транспорте , битком , где все кашляют и чихают , за ЗП в десятки раз меньше чем у этого деятеля , и ничего , заражаются , болеют , кто-то умирает , а тут водитель его заразил , сам тогда за руль садись , или и это уже разучился делать

Гость
15 сен 2021 в 22:08

Не велика потеря.

Гость
15 сен 2021 в 22:16

Пора уж ему на покой

гость
15 сен 2021 в 23:24

Коммунист решил стать единороссом ради сохранения мандата. Они ради мандата и пол готовы поменять.

Гость
15 сен 2021 в 21:07

Личный водитель? Может водитель служебного автомобиля? Личный водитель может быть только на своем автомобиле. Совсем распоясались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:29

Не могу понять - это реклама прививки или едра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:56

Да, судя по комментариям , не одной мне показалось, что красной конвой по репортажу идёт мысль «КТО Я, а кто этот водитель»...., не приятно читать даже. Правильно пишут, а что же Вы, слуга народа, не озаботились о народе, как ему приходится в «личном» общественном транспорте за свой личный счёт, в давке, с потерей кучи времени и сил, после вашей реформы ???действительно, полностью оторваны от народа и нашей жизни и наших проблем. Не позорились бы! Оптимизаторы - реформаторы ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:20

А горничной у него ,чихающей накануне не было?
Всегда так, когда нет горничной, имеют садовника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:44

А "небольшая" самоизоляция где происходит? Бывает большая самоизоляция, а бывает малая?

Гость
15 сен 2021 в 20:18

Думаю, обвинения предъявленные водителю не своевременны, не объективны , соответственно ,правомерно ответочку выздоравливающему зарядить.

den
15 сен 2021 в 20:53

Надо на ОТ ездить. Там никто не заражается и не болеет

Гость
15 сен 2021 в 21:05

Очень жаль.Пора освобождать местечко.

Андрей
15 сен 2021 в 21:58

Нет теперь Медсанчасти Моторного Завода. Не так господин Александрычев это лечебное учреждение назвал. Всё оптимизировали. Нет теперь у заводов медсанчастей. МОЛОДЦЫ, ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 23:51

Каким я вижу депутата?
Козлом с дерьмом для компромата.
Поёт он сладко диферамбы,
Добьётся власти сразу амба.
Они все просто лезут к власти!
Плевать им на народ и счастье
Для тех, кто их всех выбирает,
Им счастья своего хватает.
Ведь лезут все они к «кормушке»
И к месту в правящей верхушке,
По спинам тех кто избирает,
А ведь таких всегда хватает.
Такие пишут пожеланья
И их бесплодные мечтанья
О том, что честный депутат
Всё это сделать будет рад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 02:43

Если легко перенес нафига в больницу койку занимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 06:16

...только благодаря прививке, я заболел короновирусом!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 10:32

У меня стоит рециркулятор в кабинете, я руки мою по 10 раз и спиртом, и всем. Все средства, всё соблюдаю, всегда в маске.Говорят, Доктор Хаус ушел на пенсию. А смысл работать, если у всех один диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:14

Жаль водилу. Уже в народном хозяйстве гнется наверное.

Сергей
15 сен 2021 в 21:00

Бедный водитель. Теперь во всех грехах человеческих виновным окажется.

Гость
15 сен 2021 в 21:48

Барина холоп заразилис.. Такой вот пердимонокль.. Холопа надо обязательно высечь розгами..

Гость
15 сен 2021 в 22:18

Торопиться с выпиской не надо. Такого человека лечить и лечить до полного излечения !

гость
15 сен 2021 в 23:00

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Единая Россия!

гость
15 сен 2021 в 23:10

Разрешите также узнать вашу первую фамилию. - Балаганов, - представился рыжеволосый, - Шура. Балаганов. - О профессии не спрашиваю, - учтиво сказал Бендер, - но догадываюсь. Вероятно, что-нибудь интеллектуальное?

гость
15 сен 2021 в 23:18

на велосипедах ездить надо крипто коммунисты (единороссы)

гость
15 сен 2021 в 23:31

Мы пальцами показывать не будем, Но многие ли помнят в наши дни: Кто проповедь прочесть желает людям Тот жрать не должен слаще, чем они.

Гостья
16 сен 2021 в 00:48

Был привит,но оказался в госпитале,с легкой то формой??ну-ну

Гостик
16 сен 2021 в 07:02

Изоврались едросы,никто не вакцинироваться видимо,не верят в этот компот

Гость
16 сен 2021 в 07:07

На фото сидит гасильщик в маске,и зачях,значит мазка не памагла😀😀,одним ядром меньше,едет он уже на следующей неделе.,куда ты едешь..еду в магадан

Кошачий Друг
16 сен 2021 в 07:29

Реклама прививки - неуклюжая, лапотная

Гостья
16 сен 2021 в 07:58

Ага, прививка ему помогла, связи ему помогли вовремя попасть в больницу и тщательной надзор врачей над такой персоной. Простые люди тоже болеют, только вот они попадаю в больницу уже в критичном состоянии. А вобще пофиг чем там болеют вышепоставленные личности.

Гость
16 сен 2021 в 08:24

"Я вообще не знаю, как такое могло произойти" - расписался сам в своей не компетенции, мда, и такие, мягко выражаясь нет слов, еще лезут во власть.

гость
16 сен 2021 в 08:41

даже у них в гараже бардак: врачи их что несколько и водители беспредельщики

андре
16 сен 2021 в 08:41

Ждем классической музыки на прощании с горячо любимым...

Иван
16 сен 2021 в 12:20

"Я вообще не знаю, как такое могло произойти в нашем гараже. Там должны изолировать и четко проверять каждого. Там есть врачи. Я не понимаю, как так могло получиться". Так и напрашивается продолжение "Я ведь не простой смертный, у которого нет служебного гаража и врача. Я не должен болеть. Все должны а я не должен. Я ведь всю жизнь простым жителем не был и никогда не буду. " В ЕР все такие

Колян
16 сен 2021 в 12:26

Водителю респект

гость
15 сен 2021 в 23:58

Абрам Моисеевич, а вы чего без маски на улицу выходите гулять? Неужели ничего не слышали о новом коронавирусе из Китая? Не боитесь заразиться?
— Соломон Маркович, мне уже 70 лет, у меня тахикардия, мерцательная аритмия, простатит, сахарный диабет, камни в почках и желчном пузыре, плюс аллергия на собак. Я Вам так скажу, тут такая конкуренция среди стремящихся меня отправить на "тот свет" болезней, что даже если в мой организм этот коронавирус и попадет, то он просто встанет в очередь.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 10:43

Масочный режим не отменят никогда, а прививки станут обязательными раз в полгода. Нельзя же лишить сверхприбылей бизнесменов, приближенных к власти: одни маски шьют, другие вакцину варят.😎

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 11:03

Мало кто знает, что на самом деле нас заставляют носить маски не для защиты от коронавируса, а для оттопыривания ушей. Чтобы на них можно было навешать больше лапши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:05

Возможно на кого-то такая реклама шмурдяка подействует.

Гость 25
15 сен 2021 в 19:27

От Судьбы не уйдешь!

Гость
15 сен 2021 в 20:03

А что, не привиты оба?

Степаныч
15 сен 2021 в 20:48

Мафия бессмертна!

Гость
15 сен 2021 в 21:40

Ещё один звоночек.

гость
15 сен 2021 в 22:54

Один старичок из столицы

Решил от ковида привиться.

Россия не спит

И чутко следит

За тем старичком из столицы.

гость
16 сен 2021 в 00:02

Жертва коронавируса
Я лично был знаком с одной из жертв коронавируса, что прямо на моих глазах в мучениях отправился в мир иной. Его звали — здравый смысл.

гость
16 сен 2021 в 00:07

Абрам заразился коронавирусом и отправился в местную поликлинику, где врачи сообщили ему о неутешительных прогнозах и предупредили о том, что жить ему осталось недолго.
После услышанного, Абрам попросил врачей пригласить к нему в больничную палату муллу. Мулла пришёл к нему и начал читать какие-то молитвы.
Абрам подозвал его к себе поближе и говорит:
— Когда я уйду в мир иной, снимите с моей цепочки на шее все эти ключики — один от моего дома, другой от сейфа. Зайдите в мой дом, откройте сейф, заберите все деньги, драгоценности и отнесите их все в синагогу.
— А зачем вы позвали именно меня? Ведь в таком случае, вам необходимо было обратиться к раввину. — Заметил удивлённый мулла.
— Вы вообще в своём уме!? — Воскликнул Абрам. — Раввина в инфекционное отделение!!?

гость
16 сен 2021 в 00:14

Пускай живешь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. Досадно попугаем жить Гадюкой с длинным веком... Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?

Гость
16 сен 2021 в 00:21

Почему его так не любят ??? Чем запятнал свою честь ...... У нас в России два понятия 1. Русский и честный ( плохо ) 2. Россиянин не честный ( хорошо ) дальше ...... Пусть люди решают , я своё мнение не сменю .

гость
16 сен 2021 в 00:19

Мудрость
В том случае, если тебе удастся пережить две волны пандемии коронавируса подряд в одной и той же одноразовой медицинской маске — тебя можно будет по праву назвать бессмертным!

гость
16 сен 2021 в 00:23

Даже в свои 70 лет Рабинович исправно и регулярно выполнял свой супружеский долг: утром выносил мусор, а вечером мыл посуду.

гость
16 сен 2021 в 00:26

— Фирочка, говорят ты вышла замуж за депутата?
— А шо толку?! Он каждый вечер ходит вокруг постели, машет руками и рассказывает, как нам будет ночью хорошо!

гость
16 сен 2021 в 00:42

— Соломон Маркович! Шо такое зрелый возраст? — Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости…

Гость
16 сен 2021 в 02:41

Да пофиг, чума, день города, чиновник, выборы... Давайте что-то позитивное лучше

гость
16 сен 2021 в 08:06

ОБМАНЫВАТЬ - фуфло гнать лгать, халтурить, фуфло задвигать, обманывать, фуфло толкать Словарь русских синонимов … ... ФУФЛО — (ФУФЕЛЬ) подделка.

Гость
16 сен 2021 в 10:10

Не уберегли, касатика. еще одного .

гость
16 сен 2021 в 10:39

С 1 Октября на территории РФ вводится обязательное ношение цветных штанов.
Зеленые — непривитый.
Сиреневые — поставил первый компонент.
Желтые — два компонента.
Малиновые — разработчик вакцины и медработник.

гость
16 сен 2021 в 11:14

Всего год назад кто бы мог подумать, что выгуливая собаку мы оба будем в намордниках?

гость
16 сен 2021 в 14:25

В каком состоянии сейчас находится Николай Александрычев .Кайфуем!!!!

Да просто мы с тобой кайфуем
Не вспоминая ни о чём.

гость
16 сен 2021 в 14:30

Таким образом, пословица «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» прекрасно раскрывает смысл комедии.

гость
16 сен 2021 в 14:34

а может личный паликмахерт, или личный шев-повар заразили? Такую версию не рассматривали? Надо бы всех приближенных к телу проверить, наверняка кто-то носитель, сам, цинга коровья, не болеет, а ихню светлость, вона как, заразил.

гость
16 сен 2021 в 14:36

Друзья мне пишут, как ты тут.

Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
А я нормально - супер гуд.

гость
16 сен 2021 в 14:43

Турция отказалась принимать туристов, привитых «КовиВаком» и «ЭпиВакКороной».

гость
16 сен 2021 в 15:54

Какой славы достиг депутат Александрычев благодаря своей болезни, поэтому не болейте и живите честно.

Гость
16 сен 2021 в 16:33

спирт не в руки наливать нужно

Антон