Здоровье Всё о коронавирусе Успейте до сентября: в Ярославской области снова разыгрывают подарки среди вакцинировавшихся

Успейте до сентября: в Ярославской области снова разыгрывают подарки среди вакцинировавшихся

Какая награда ждет за прививку от коронавируса

Награды получат те, кто вакцинируется впервые

В Рыбинске среди тех, кто впервые вакцинируется от коронавируса с 20 по 31 августа, проведут розыгрыш. Жители города, которые сделают прививку, смогут выиграть мобильные телефоны, абонементы на пятикратное посещение бассейна и приглашения в драматический или кукольный театр на двоих.

— Стимулирующей акцией мы хотим поддержать ответственных и сознательных граждан. Рассчитываем, что в их числе будет много молодежи. Скоро начнется учебный год, и многие высшие и средние учебные заведения будут запрашивать со студентов сертификаты о прививках. Мы предлагаем к вакцинации приятный бонус, — рассказал уполномоченный по вопросам социальной политики и здравоохранения администрации города Рыбинска Константин Ветров.

Итоги розыгрыша подведут 24 сентября по номерам прививочных сертификатов. Победителей будут выбирать с помощью программы случайных чисел в прямом эфире на странице администрации Рыбинска во «ВКонтакте».

Сделать прививку от коронавируса в Рыбинске можно или в поликлинике по месту жительства по записи, или в прививочных пунктах в порядке живой очереди. Адреса мобильных пунктов вакцинации:

  • Общественно-культурный центр — ул. Чкалова, 89 в фойе на первом этаже с понедельника по пятницу с 12:00 до 19:00;

  • ТЦ «Сенная площадь» — ул. Герцена, 62 на 2-м этаже в будни и воскресенье с 13:00 до 18:00, в субботу — с 15 до 18 часов;

  • МФЦ — пр. Батова, 1 ежедневно с 13 до 18 часов, кроме выходных и праздничных дней.

В Ярославле уже проходили подобные розыгрыши. Награды получали те, кто делал прививку в торговых центрах. Ярославец выиграл телефон во время одной из таких акций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем