Здоровье Всё о коронавирусе Первый победитель: ярославец получил телефон за вакцинацию

Первый победитель: ярославец получил телефон за вакцинацию

Он сделал прививку в торговом центре

Мужчина обрадовался подарку

В Ярославле мужчина получил телефон за вакцинацию. Он принял участие в розыгрыше, привившись в ТЦ «Вернисаж».

— Я очень рад, что сегодня мне улыбнулась удача. Как раз думал поменять телефон, теперь это сделаю. Хорошая и современная модель, всё отлично. И большое спасибо медикам, что, несмотря на то что им сейчас очень нелегко, находят возможность и силы организовывать вот такие удобные для нас помещения, куда можно прийти и спокойно сделать себе прививку, — рассказал Юрий Крюков.

В департаменте здравоохранения рассказали, что многие оценили удобство выездных форм работы медиков. Сейчас в Ярославле можно привиться в торговых центрах «Вернисаж» и «Рио» на Тутаевском шоссе. В понедельник новый пункт вакцинации откроется в здании Ярославского цирка. Также мобильные пункты существуют в Рыбинске.

Для того чтобы тоже поучаствовать в розыгрыше, нужно сделать прививку в ТЦ «Вернисаж».

— Акция продолжается. С помощью генератора случайных цифр розыгрыш сотового телефона будет проводиться и дальше. Победителя выбирает программный алгоритм, его обязательно пригласят в торговый центр для получения подарка, — сообщили в департаменте здравоохранения.

Ярославль не единственный город, где желающих привиться поощряют подарками. В Волгограде за вакцинацию рекомендовали раздать скидочные купоны в алкомаркеты, в Уфе разыгрывают квартиру и айфоны, а в Омске раздают билеты в цирк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем