RU76
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ярославле
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Врач из Ярославской области удивил пациентку необычной записью в медкарте

13 августа 2021, 06:39
15 августа 2021, 12:48
Обиделась на "болезный объект" хотя в дореволюционной России такой речевой оборот был в норме у земских врачей.. Называть "больной" еще как то более обидно, но думаю что данную темную особу это бы не обидело.. По медэтике правильно "данный пациент" Но доктор молодец, жаль если из-за этой склочницы его попрут из профессии.
14 августа 2021, 15:41
в наше время без юмора никак!
Гость
13 августа 2021, 08:33
Пациентка видимо возомнила себя секс бомбой???? и посчитала это Харазментом в свой адрес???? Это же и дураку понятно, что доктор писал не ей а Физиотерапевту!!!! а если бы он написал отказать в услуге физиотерапевта пациентка тоже бы пришла с жалобой? мне типа отказали?...так и живем....
Гость
13 августа 2021, 10:19
Очень мило. И с юмором у доктора все в порядке
Гость
13 августа 2021, 15:22
Уже и на доброту обижаются... 😳
Гость
14 августа 2021, 14:26
Пациентку жалко, думаю, ей очень сложно жить в этом мире, раз она такое безобидное послание воспринимает в штыки. Надо быть добрее) доктор молодец, с юморком
13 августа 2021, 13:36
Ой.ну сделали из мухи слона.какие же вы злые
Гость
13 августа 2021, 09:13
Ну написал, и что, проблему из ничего сделали. Главное, чтобы вылечил. Зачем вообще такие новости публиковать. Необычно написал, не так посмотрел, не в ту сторону чихнул, что еще? Лучше бы обратили внимание на реально актуальные проблемы в городе и области, которых очень много.
Гость
13 августа 2021, 07:35
Главное чтобы лечение было правильное и почерк разборчивый.
Гость
13 августа 2021, 07:52
Не из-за склонности ко злу, а от игры живого чувства, любого возраста козлу любезна сочная капуста. (И. Губерман) Молодец, док! Юмор спасёт этот мир.
Гость
13 августа 2021, 17:00
Чем хоть он пациентку то обидел?😃Что- то она о себе возомнила, болезная. Доктор с юмором, ничего предосудительного в его записи нет.🤝
Гость
14 августа 2021, 08:20
Как чем обидел, надо было её поцеловать, а он какую-то врачиху, но это нормально ДА?
Гость
13 августа 2021, 07:47
Ладно хоть после осмотра не написал в карте ,что ваша грудь бесподобна, как и всё тело ) и в лечении не нуждается
Гость
15 августа 2021, 11:51
Он просто не дописал ...целую таблетку))
Гость
15 августа 2021, 21:00
Ну, хоть направление дал, а мог бы и просто написать "Чмок тя в пупок" и отпустить на все четыре стороны
Гость
13 августа 2021, 06:58
Так работает корпоративная "аська" в государственном ЛПУ)
Гость
13 августа 2021, 07:27
Лечиться поздно. Пора на пенсию
13 августа 2021, 10:13
Кто то смог разобрать, что там написал врач? А он точно настоящий врач?
Гость
13 августа 2021, 09:06
Объект, хорошо хоть не подопытный кролик ...
Гость
13 августа 2021, 08:55
ндяяяя, доктор - полубомж???? умерла жена и потерял документы??7 вместе с квартирой и работой, что ли потерял??? это просто край, господа... надеюсь у него хоть документы и дипломы проверили, или потом окажется ,что он вовсе и не доктор, так смотрит, такие случаи, кстати, бывают...
Гость
14 августа 2021, 19:57
На сколько же уродливый почерк.Неужели самому "врачу" не стыдно за такие каракули. Тьфу, . П.равда среди медиков сейчас это явление стало каким -то трендом. в карточке противно читать. . .