22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
СрочноВ Ярославле ужесточат ковид-ограничения
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Мария
24 июн 2021 в 20:14

А чего такое сплошное вранье? ПЦР тест не показывает антитела. Совсем что ли людей за идиотов держат?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:48

народ, как скот, прививают не зависимо-есть антитела, или нет, а господа-с иммунитетом прививаться не хотят, например. Песков.Кто ж захочет добровольно в себя жижу закачивать? А принуждать их не будут, т.к. знают, что вакцина эта вообще не известно что.

гость
24 июн 2021 в 19:36

Так понятное дело - вакцина для черни (её так и называют -поголовная) - а господам не пристало абы что в себя колоть.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 21:11

"В мэрии никто никого не заставляет сделать прививку от ковида." Т. к. с людьми не работают.

гость
24 июн 2021 в 23:17

Обоих отстранить от работы без содержания до конца пандемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 05:59

У них добровольно, а нам принудительно. Вон даже Песков заявил - не нравится, иди ищи себе новую работу. Тьфу противно аж

Гость
24 июн 2021 в 19:07

Миронову увольняться придется.Не может он НЕ вакцинированным работать,заразит кого нибудь пофигизмом

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 июн 2021 в 21:01

Не надо мэра вакцинировать. Если он сейчас такой..., то какой будет после прививки. Единственно надо ему сделать прививку от Ярославля, чтобы возвращался в свое сельское поселения в Люберецком районе.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 июн 2021 в 12:08

Их телефоном не заманишь😂😂😂

Гость
25 июн 2021 в 13:02

Эти двое явно что-то знают. Но я прошу вас отнестись к этому с пониманием. "Гарант" ведь тоже не ширнулся)

Гость
24 июн 2021 в 19:17

Какой позор. Пошли в0н!

Гость
24 июн 2021 в 19:58

Вопрос поставлен точно! Если бы на Рублевке построили мусоросжигательный завод, доверия бы было больше этой технологии.

Иван
24 июн 2021 в 20:06

Вот поэтому у нас люди власти и не варят!

Гость
24 июн 2021 в 21:58

пусть прививаются всеми тремя , или увольняются

Гость
25 июн 2021 в 08:10

Это из мультфильма,Бегемот, который боялся прививки. А, Волков, десятый раз говорит, что скоро сделает прививку. Эти двое, даже президента не уважают, который им лично показал пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:48

Да плевать на то сделали они или не сделали прививку. Важнее что они ничего хорошего не сделали для Ярославля и области. Прививка действует всего год, а они тут уже гораздо дольше. И всё никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:36

всем непривившимся поменять работу как посоветовал песков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:15

Да и правильно делают, что не прививаются. Нечего пургу тут гнать и народ принуждать. За последствия кто в ответе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:34

Нас раньше в школе учителя так ругали, если мы на кого -то вину сваливали
"..а если он тебе скажет из окна прыгнуть, ты тоже прыгнешь?"
Так вот нам сейчас это и предлагают, фактически предлагают застрелиться. Так люди мы или твари дрожжащие?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 июн 2021 в 07:35

Не привился. Имеет право. О чём тут говорить.

гость
25 июн 2021 в 07:43

у них своя у народа своя

Гость
25 июн 2021 в 09:46

Вы думаете зря, Миронов, последнее время, такую активность здесь проявляет. Его без прививки в Москве ,не куда не пускают.

Гостья
25 июн 2021 в 10:10

ПЦР тест не показывает антитела людей что за дураков держат? Но даже если чинушки и переболели ОНИ должны и обязаны поставить себе вакцину как это требуют от людей.

Гость
25 июн 2021 в 10:15

Как только в МАскву возьмут на работу, так сразу и сделают, может быть...

Гость
25 июн 2021 в 10:35

кровь сдавали общий анализ и на гормоны,на ВИЧ,может надо было лет20 назад брать анализ на антитела и прц тест

гость
25 июн 2021 в 10:53

члены партии своя вакцина у народа своя

Гостья
25 июн 2021 в 11:20

Подписывая различные Указы и Постановления и вводя ограничения для людей, бизнеса, эти товарищи еще будут вещать из каждого утюга об вакцинации.

Гость
25 июн 2021 в 12:29

Работодатель, может отстранить, отказавшегося от прививки сотрудника от работы, разъяснение Минтруда. Ау ---- депутаты. Ау--- президент.

Гость
25 июн 2021 в 12:43

Кто эти двое?

Николай
25 июн 2021 в 13:39

Недавно власти Москвы решили (тоже, нашлись медики), что наличие антител не является основанием не прививаться.

гость
25 июн 2021 в 14:14

Господа выжидают - им поди сказали мол "подождите мы сначала проверим всё это на стаде дураков внесём поправочки и тогда уже можно"

Евгений
25 июн 2021 в 15:44

Держись Дмитрий!

Гость
25 июн 2021 в 19:08

И не надо их прививать.может вымрут быстрее.И ЯРОСЛАВЛЬ вздохнет полной грудью.

Гость
24 июн 2021 в 20:52

Знают сколько человек после вакцинации умерло!

ОТВЕТИТЬ