перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Ярославский губернатор дал фальстарт массовой вакцинации от коронавируса

18 января 2021, 16:05
19 января 2021, 13:27
Разрекламированная кампания по записи на вакцинацию через сайт госуслуг - враньё.Пытался вчера пару раз ,с перерывами записаться- фиг вам! Ошибочка вышла! Претензии на сайте не принимаются,отклоняются модератором. Вот так работает наша власть-главное проорать,что все прекрасно,а по факту пшик
Гость
18 января 2021, 17:19
Пусть чинушки сами прививаются не понятной вакциной. Конечно не хочется болеть,но так хоть будет естественый иммунитет.
Гость
18 января 2021, 17:06
18450 доз при населении ЯО пости мильон 250 тысяч. Мы за них драться будем или в лото разыгрывать?
Гость
18 января 2021, 16:11
это так же как с бесплатными лекарствами , их не видно , но они есть
Гость
18 января 2021, 18:38
Фальстарт- это ""неправильный старт""!!!Что за заголовок???А привиться можно года через 2 когда ясно будет- сколько вакцина с собой унесёт!!!
Гость
18 января 2021, 16:29
Неплохо после прививки выдавать спецкарточки желающим, которые разрешали бы привитым ходить без масок.
Гость
18 января 2021, 18:34
Себе оставьте а то не хватит ахаха
Гость
18 января 2021, 19:55
царь сказал сегодня по всей росиянии, а у нас как всегда не готовы.
Гость
18 января 2021, 20:59
Переживаю за Волкова и Миронова, главное чтобы им хватило вакцины, а то народ как побежит прививаться, а им не достанется, а как же руководить потом будут.
Гость
19 января 2021, 09:00
Услышали где-то новое слово и решили его вставлять теперь куда ни попадя? Думаете старт и фальстарт одно и тоже? Безграмотность средств массовой информации ужасает.
Гость
18 января 2021, 17:21
Лежал в больнице. Врачи (не все) отказывались от вакцинации.
Гость
19 января 2021, 10:54
Контуев, фальстарт это неправильный старт. Синоним- фальшстарт. Пишете - думайте, надоела безграмотность. Прививаться буду. Надоело трястись. Всем антипрививочникам - создание вакцин, тем более в условиях пандемии - великое достижение науки, нашей российской.
Гость
19 января 2021, 12:36
Зачем писать о том, чего нет. Сегодня 19.01.2021. на Госуслугах записаться в течение 14 дней не возможно. пишут- обращайтесь в поликлинику. Я прикреплён к поликлинике 2 на Угличской 38. Сейчас пытаюсь дозвониться вот уже 55 минут. Слушаю музыку от автоинформатора. Если дозвонюсь, то не думаю, то запишут. Зачем писать и лукавить о том чего нет. Вот когда будет мы и сами увидим. Ну вот повезло, пока писал, дозвонился. Во вторую поликлинику записались люди со всенго города через ГОСУСЛУГИ (ответили мне по телефону). Ну и пока всё. Ленинский и Кировский район пока обтекает. Как всегда по-русский. Кто то что то не так рассчитал, сложно делать выводы кто. Наверное в департаменте. Один товаришь поехал в другое место дальше работать, а новый назначенный наверное не в курсе. Ну старый натворил и укатил. Как то вот так.
Гость
19 января 2021, 14:52
Кинем клич , кто из умалишённых сделает укол с ядом ?
Гость
19 января 2021, 15:17
Ну вот я попробовал записаться в поликлинике на Маяковского в Госуслугах... в ответ сообщение, что ближайшие 14 дней запись недоступна. Не развезли ещё? Понятно...хотели как лучше.., с такими темпами будет за счастье привиться к осени!!!
Гость
20 января 2021, 14:05
дураки бегут по указу власти
18 января 2021, 19:46
так же с пособиями по безработице, так же с лекарствами, так же с обещаниями...
Гость
18 января 2021, 17:25
Простейшая вещь , для контроля поручения ПРЕЗИДЕНТА Добавление в ЕЖЕДНЕВНЫЙ отчет оперштаба "секретной" информации: За вчерашний день в городе первой дозой привито — *** человек. Обязательная вторичная прививка сделана ***пациентам. Всего с начала вакцинации в Ярославле привито ****человека. Из них **** закончили полностью цикл — получили две дозы. Реальные показатели реальной работы.
Гость
18 января 2021, 18:05
Где, когда, никакой конкретики. Хоть завтра готов сделать, куда идти?
Гость
18 января 2021, 19:17
Массово 🤣🤣🤣
19 января 2021, 09:14
Сейчас будут всеми способами уговаривать 60+ прививаться _льготы скидки и т. п. Кольнулся и "АГА"-- второй этап пенсионной реформы!!!
Гость
18 января 2021, 23:31
Свою дозу готов отдать нашему губеру, или мэру. Бесплатно
Гость
18 января 2021, 20:53
Кого вакцинировать!? Старичков из категории 65+!?, больных с хроническими болезнями!? Аллергиков, астматиков, бронхитиков!?(они есть как среди детей, взрослых и пожилых). Какая вакцинация и главное чем!? Говноциной, в которую напихано, не знамо что, и нам предлагают этой гадостью уколоться!? Вирус есть, люди болеют и умирают, но колоть непонятную гадость, которая была сделана, кем-то, где-то сидя верхом на унитазе!? Уж нет! Одно дело прививки от гриппа, они проверены годами. А здесь!? Эта вакцина, не испытана даже на мышках, кроликах и мартышках, а среду на людях. Маски, перчатки, вакцина - одна тряхомудь!
Гость
18 января 2021, 17:22
новые смерти побочка пусть на себе сначала пробуют
Гость
18 января 2021, 21:22
Интересно, а губернатор знает, что во 2й пол-ке 9 б-цы врачи и о тестах не знают?О бесплатных...
Гость
18 января 2021, 22:33
что-то все про ковид, а где у нас ОРВИ,грип или другие простуды?
Гость
19 января 2021, 23:26
Прививаться буду! Надоело трястись, читая об умерших, бояться видеться с родными. Это молодые пишут, не думая что. Видимо на 100 % уверены в своём здоровье или что переболеют легко или бессимптомно. А я вот про себя так не думаю. На днях читала, что будут прививать педагогов. В детском саду - тоже педагоги. И есть те, которые хотят сделать прививку. Но почему то - тишина и никто нам о прививках не говорит. В поликлинике на Попова сказали - обращайтесь к заведующей. замкнутый круг - что делать?
Гость
19 января 2021, 23:29
И мне сегодня ответили по телефону, что запись 2 недели недоступна.
Гость
18 января 2021, 19:59
Прививки были? Были. Покажите документ, подтверждающие о привитости? Нету. А почему в общественном месте без маски? На, получи штраф.
Гость
20 января 2021, 14:10
опасно для жизни люди помните путин иуда россии
Гость
18 января 2021, 16:08
Непонятно,ты рад ,Миша,или нет?
Гость
18 января 2021, 16:29
У нас на работе естественная вакцинация: переболели. А вакцинировать надо, в первую очередь группы риска, но по желанию.
Гость
18 января 2021, 17:24
Подняли, а не разбудили.
Гость
19 января 2021, 00:13
как всегда-в телике говорят одно, в бопьницах-другое
Гость
19 января 2021, 09:43
Граждане, не храните деньги в сберегательной кассе и не колите себе всякую дрянь 😁
Гость
19 января 2021, 10:31
Какая же прикольная власть в России и области
Гость
19 января 2021, 10:45
пиар перед москвой
Гость
19 января 2021, 23:04
Фальтстарт значит фальшивый старт как и всё в России.
Гость
18 января 2021, 16:35
Народ, отнестись с умом к этому "мероприятию"...