19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
13 янв 2021 в 16:15

Назовите место, где можно просто прийти и привиться, как от гриппа. Одна болтовня, т .к вся вакцина за рубежом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:16

В первую очередь пускай себе влепит! Очередной раз обманет и струсит...

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
13 янв 2021 в 16:27

Пусть это злобный гном сам колется. Всё равно недолго осталось. Эвтаназия -- благое дело. Вся страна расцветёт. Это того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:31

Своё здоровье путину не доверяю

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:38

Путин призвал не болеть!

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 янв 2021 в 16:39

Бу га га, система начала пожирать саму себя - найдите на следующей неделе массовую вакцинацию в Ярославле- и сейчас ясно что ничего не будет. Потемкинские деревни уже строят при свете дня никого не стесняясь.

Леха
13 янв 2021 в 16:46

Если брать факты, то вице премьер открыто откорректировала поручение президента, заменив массовую вакцинацию на "более широкую". Кто у нас президент?

ккк
13 янв 2021 в 16:47

себе в жопу пусть делает

Гость
13 янв 2021 в 16:52

Один трёп ,что про вакцину, что про бесплатные лекарства . Какая массовая , вы о чём ? Ну сгоните врачей, да учителей, им просто бежатьнекуда , а на большее и вакцины не хватит , скажете за свой счёт , какую нибудь там вакцину лаит покупать .

Инженер1
13 янв 2021 в 17:01

Вот так же, они и на фронт заставят идти.
Или заблокируют карточки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:30

Ну, вот, что за люди злобные комментаторы? Всё будет организовано нормально. Пойду и и сделаю прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:53

" Сегодня вице-премьер РФ Голикова заявила о поставке в период с 11 по 14 января 600 тыс. доз вакцины от COVID-19 в регионы. Т.к на одного человека нужны 2 дозы, то это на 300 тыс человек на всю России. О какой массовой вакцинации может идти речь?

Гость
13 янв 2021 в 20:04

Делать вакцинацию в разгар эпидемии - это диверсия. В момент, когда нужен максимальный иммунитет, вводит в организм заразу - преступление, за которое надо сажать!

ОТВЕТИТЬ
Вакцинация для избранных
14 янв 2021 в 02:09

Читая новости с соседних регионов и поговорив с теми кто там живёт понимаешь, на сколько все зависит от руководства. Наша область в конце конца во всем. Абсолютно. И тесты, и прививки, и забота о жителях в целом.
Откуда гниет рыба и как мы к ней привязаны и так понятно. Кроме красивых отчетов по сути для народа - ничего.
Работники ковидных больниц сами говорят по секрету, что и лекарства есть но они избранным, и тесты теперь хрен добиться а вакцина тем более.
Самая отсталая область наверное , соответствуем букве алфавита

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2021 в 12:46

Однозначно, только вакцинация
Чувствую, что во мне что-то не так стало после этой бяки. Но это говорит только об одном - коронавирус состряпан теми, кто хочет сократить население до золотого миллиарда.

Мысли из палаты №6
14 янв 2021 в 14:30

мы тут посовещались и решили, что подождем...
подождем до конца, проводимых сейчас объемных клинических испытаний и массовых исследований воздействия, этой вакцины на организм.
но, судя по истерикам и слюнявым повествованиям уже получивших "волшебное зелье" , основной побочный эффект - разжижение мозгов.

ОТВЕТИТЬ