24 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

den
28 окт 2020 в 13:16

Нда... Прикол в том, что эти тесты просто лотерея

ОТВЕТИТЬ
Гога
28 окт 2020 в 13:47

примерно так - у человека поднимается температура,вызывает врача,та - у вас орви . Какое орви я ничего не чувствую, кашель , отдышка. - ОРВИ , пейте орбидол. Проходит неделя , человек уже еле ходит. Вызывает врача , вот мол еле хожу , так , у вас похоже пневмония , вот вам рецепт на антибиотик , сходите купите и кого нибудь заразите по дороге. Может ситурацию померите ,-нет приборчика. А КТ? -не положено , что вы паникуете , у вас просто орви . Но вы же сказали что пневмония ? - Пока под вопросом. Пейте антибиотики , через 3 дня приходите в бокс или вызывайте. Через 2 дня. Доктор , совсем худо, ходить не могу , до унитаза дойти уже подвиг. - Так , вот вам направление флюорографию, завтра сходите сдать. Ну может КТ или мазок ,не положено , у вас средняя тяжесть . Тяжесть чего ? Так орви. Дохтор , а что вы сегодня как космонавт оделись ? По протоколу так положено, пейте антибиотики. Через день. Так , флюорография чистая, хрипов нет. ну да ситуация низкая, похоже на ковид, надо мазок. Завтра сделаем. А если он покажет положительно, что тогда?Внесем вас в статистику больных и будем лечить согласно приказу 198н,-это как?-Антибиотиками. А что сразу не лечили?Не положено, не по протоколу. А мазок когда ждать? через 10дней.Через 10 дней звонок.У вас положительный. Вам надо КТ , вызывайте скорую. КТ -70%. В больнице под ивл реанимация, ну что же вы голубчик себя так запустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:51

Мы без родственников хоронили, уже двоих, все знают что мазки это шляпа . Ни в какую ковидную статистку конечно не попали, но хоронить только в закрытых сказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:06

Утреннего прямого репортажа не хватило что ли?

Гость
28 окт 2020 в 14:20

Сделайте в тутаеве лабораторию! Больницу отобрали, роспотреб штаны пропук вает. Пусть работают! Целый район и больные црб будут обеспечены! Включите мозги, 406 коек уже, и уйма больных в тцтаеве ездят сдавать тесты на маршрутках

Гость
28 окт 2020 в 15:34

Прекратите издеваться над людьми! Сделайте как в Москве-быстро,оперативно,бесплатно (мазки) и изоляция больных (с больничным)

Гость
28 окт 2020 в 23:07

Давайте SOS Путину отправлять. Другие регионы услышали , сегодня уже там шмон наводят, хотя у них обстановка с ковидом намного легче , чем у нас и заболевших меньше ( смотрели статистику по регионам). Может и Ярославцев услышат В Кремле. Пора бы уже про нашу доблестную медицину и к Путину обратится. Бардак ....

Загрузка...