RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Ярославцы смогут бесплатно проверить зрение у офтальмолога-хирурга

Ярославцы смогут бесплатно проверить зрение у офтальмолога-хирурга

Современная диагностика выявляет заболевания глаз на ранних стадиях

В первичный прием входят базовые диагностические процедуры

Офтальмологический центр «Визус Абсолют» приглашает жителей Ярославля на бесплатный осмотр у офтальмолога — витреоретинального хирурга.

Акция продлится с 20 октября по 20 ноября 2020 года. Возраст пациента — от 18 лет и старше. В первичный прием входят только базовые диагностические процедуры, которые позволят выявить имеющиеся патологии и заболевания. А именно: авторефрактометрия, тонометрия, визометрия, исследование переднего отдела глаза на щелевой лампе, осмотр глазного дна с расширением зрачка. Если понадобятся дополнительные диагностические процедуры, то они оплачиваются согласно установленному прайсу и проводятся после предварительной договоренности с пациентом.

Прием будет вести Сергей Геннадьевич Бобров — врач-офтальмолог высшей квалификации, специалист по лазерной и витреоретинальной хирургии, факоэмульсификации катаракты.

Бесплатная консультация проводится по предварительной записи 

Современная диагностика позволяет выявить заболевания глаз на самых ранних стадиях, следовательно, значительно повышается эффективность лечения. Как показывает практика, человеку любого возраста важно не откладывать поход к офтальмологу и хотя бы раз в год проходить обследование. Зачастую на ранних стадиях болезнь может протекать практически без симптомов. И жалобы от пациентов поступают, когда зрение уже необратимо снижено и заболевание находится в запущенной форме.

Запись на бесплатный первичный прием офтальмолога ведется по предварительной записи.

Адрес офтальмологического центра «Визус Абсолют»:

Ярославль, пр. Ленина, 18/50 (напротив ТЦ «Гигант»). Телефоны: (4852) 27–72–78; +7 991 093–44–67. Режим работы: пн. — сб. с 09:00 до 18:00.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем