2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Ношу "намордник"
9 окт 2020 в 22:16

Поражает тупость ковид-диссидентов. Вам же объяснили, что ковидные отделения в Ярославле переполнены, даже в Карабихе из 140 коек , 130 заняты, скорых 30 бригад на весь город, на следующий день приезжают уже. В путешествие по Золотому кольцу собрались? Хоть ссы в глаза-все божья роса. Будете потом на икону губернатора кашлять , у которого все под контролем, не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:07

Ну так пусть депздрав и распишет 1281 койку в разрезе каждой больницы - всего коек и сколько из них заняты.
Причем главный вопрос, как повлияет и не влияет ли уже, заполнение этих коек на Уменьшение обьемов оказываемой текущей стационарной помощи по другим видам заболеваний?

гость
9 окт 2020 в 20:44

вызываю скорою когда уже сами КТ платно делают , дышать не могут , все ваши мазки неделями ждуь , когда болезнь развивается за пару дней , одна ложь кругом , моих родителей также не хотели лечит , выписали арбидол , сказал у вас орви , скорую ждали пол дня , отвезли в тутаев , там нет ни черта , кроме таблеток , когда стало совсем плохо увезли в госпиталь где отец и умер . Приходящие терапевты вообще ничего делать не хотят , забежит для галочки и убежит . Ситуация реально очень серьезная, надо закрывать всё пока не поздно , хотябы места скопления людей, выводить больше транспорта чтобы не было давок , раздавать бесплатно маски , не шрафовать на рейдах а раздавать , а нашим все по фени , ну да , онинаверно за лето подготовились , только для себя подготовились

саня
9 окт 2020 в 21:51

вакцина это бабло для бизнеса

Марина Чистова
9 окт 2020 в 20:13

А люди, который вызывают скорую, не на пределе? Или просто так потешиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 08:46

ОБЛАСТЬ ЗАКРЫВАЙТЕ ! МИРОНОВ АРИНИМАЙ МЕРЫ ,НЕ БУДЬ МАРИАНЕТКОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:15

Хватит дуру гнать.Берите тесты у всех заболевших по всем правилам! И сортируйте больных на ковид и орви.

ОТВЕТИТЬ
den
9 окт 2020 в 21:13

Сначала 20 лет "оптимизировали", а теперь работать некому, вот ведь сюрприз))

Гость
9 окт 2020 в 21:27

Нагнетают ситуацию своими статьями, запугивают людей, начинается массовая истерия. Да, болеют люди, от того, что все засядут дома и будут уничтожать свой иммунитет ничего хорошего не выйдет. Поэтому всем адекватности и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:17

Закрывать надо все развлекательные центры , ходят все без масок ,бестолковые .я сама болела и никому такого не пожелаешь .берегите себя и близких, болячка тяжёлая .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:06

у вас то мифические Ярославцы второй день как с электрички, то мнение медиков ветеринария какая то... что за медики то я то ж травмотолог..ничёрта в вирусах не смыслю ну вообще, что это такое _вирус?

Гость
11 окт 2020 в 08:20

Лучше бы медики рассказали сколько чиновники им не доплатили из выделенных денег на борьбу с Ковидом.

Гость
11 окт 2020 в 08:28

Если бы наши чиновники не разворовали выделенные деньги на борьбу с пандемией, а по назначению направили, такого бы поста не было!