11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ВВП
8 сен 2020 в 14:56

А как же поправки ? Где обещанная качественная медицина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:01

«С языка» сняли! Тоже спешу поинтересоваться, когда же начнётся волшебный эффект поправок ? Для простых граждан РФ имею в виду? По поводу окулиста и других специалистов- давно езжу в Москву по своим проблемам. Частично по ОМС, глобально - платно. Впечатляет , что за приём врач проверит все , что можно и что нужно. В Москве медицина ещё теплится. Хотя также врачи сокрушаются, что разваливается последнее из наследия СССР . А что людям с вашими извинениями делать? Открывайте приём специалистов прямо в департаменте здравоохранения, быстрее дело пойдёт, понимание проблемы и озарение возможно наступят .

Гость
8 сен 2020 в 16:08

Мило так, люди попасть на приём не могут, а им «рекомендуют» звонить по телефону из дома ( чего ноги - то топтать ) и «узнавать о наличии явок» . А как ВЫЛЕЧИТЬ проблему не посоветуете ? Или в очередной раз вместо конкретных оперативных решений проблемы модное нынче у чиновников и СМИ выражение «берегите себя»???

Гость
8 сен 2020 в 16:12

Дальше голосуйте за Путина и стабильность, вы её заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:36

Слава царю. Ай да Путин, ай да молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:01

и все сайты для записи сразу рухнули, прямо-таки иностранные агенты...

Гость
8 сен 2020 в 18:18

Сегодня целый день в очереди в больнице, начиная как с утра уехал, записался на после обеда и еще ждал, большинство думаю так и не успело.

Гостья
8 сен 2020 в 19:05

В хваленой загранице к узким специалистам тоже сложно попасть, ждать приходиться не один месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:15

Прекрасно, не хотят они сами в этих очередях постоять? В бывшей седьмой поликлинике из 8 терапевтов в наличии четыре как к ним попасть? Всем пофиг, чинушам особенно

Гость
8 сен 2020 в 21:27

Что то, окулиста не вижу!

Гость
8 сен 2020 в 21:30

Самое страшное сейчас в поликлиниках это металлические сиденья. Люди по несколько часов сидят на этих стульях причём иногда с высокой температурой. Очень хочется мне привязать к такому стулу того кто придумал эти сиденья поставить в поликлиниках

Гость
8 сен 2020 в 21:33

Предлагаю прямо в очереди проводить опрос и всех кто голосовал за поправки просто выкидывать из очереди

ОТВЕТИТЬ
гендель
8 сен 2020 в 23:14

Оптимизация!

Ольга
9 сен 2020 в 11:09

все по теме Суздалки, к гастроэнтерологу вообще записи не бывает, нет талонов, вот люди и мрут от необследованного вовремя рака( свекровь ушла за 2 мес)

Гость
9 сен 2020 в 11:16

на все поликлинники кб 2 - один лор, и тот в отпуске. а на Московском в поликлиннике- лора нет уже год: вот и лечись где хочешь, сейчас в самый сезон большой район без врача и руководству нет дела- СТЫДНО за медицину!

Гость
9 сен 2020 в 11:50

Что же будет дальше...

Гость
9 сен 2020 в 14:20

Там нет порядка статистов в регистратуре пытался по телефону записаться с 7.30 хвонилчерезавтодозвлн 2 часа бесполезно! Администрация больницы не занимается управлением процесса

Михаил
14 сен 2020 в 09:57

Врачам не хватило отпуска с марта по июнь. И такая х... со всеми специалистами во всех районах !!!

Загрузка...