Комментарии к публикации «В Ярославле в онкологической больнице обнаружили коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
да неужели. Клоуны
20 июл 2020 в 15:06

Вот я всегда уважал людей.Просто потому,что вы люди.Вот меня советское образование научило думать.Это немало. Когда я вижу дебилов в масках-мне становиться не по себе.Когда людям телевизор заменяет мозги-это же ужасно.Я не был никогда преподавателем-но то,что я вижу сегодня-это хуже,чем кошмар.

Гость
20 июл 2020 в 12:59

Хорошая ремарка-«только по официальным данным».

Гость
20 июл 2020 в 23:55

Понятие свободы у Вас как то узко. О какой свободе в России может идти речь? Меняйте место жительства и гражданство, если вы где то и кому то нужны. А так то в свободном Евросоюзе штраф за нахождение без масок даже на улице был около 500 евро в зависимости от страны.

Гость
20 июл 2020 в 13:15

царь обнулился, теперь можно всех в норы загонять, что бы нос не высовывали.

Гость
20 июл 2020 в 18:20

Мне кажется всем онкобольным нужна экстренная помощь. Разве не так?

Гость
20 июл 2020 в 19:53

Там уже три недели назад коронавирус появился, Вывезли двоих больных пациентов.

Гость
20 июл 2020 в 20:11

Вот вы хотите жить долго. А зачем?Что вам дал намордник?Я не сужу вас.Ваше право-носить-или нет.Я хочу что б этот дурдом когда нибудь закончился.

Гость
20 июл 2020 в 20:24

Мы с вами живём в разном мире . Я не хочу жить в вашем.Не потому,что он плох.Для меня свобода важнее .

Гость
22 июл 2020 в 09:47

Бесит это «приостановлено»! Что значит «приостановлено»? Так и пишите- сдохнете без своевременных обследований, операций и процедур ! В мирное то время мне перепутали в этой больнице анализ биопсии , брали из груди, а в итоге оказалось после перепроверки в Москве , что клетки из желудка ! И полное равнодушие к пациентам. Часы тянулись вечно , пока ждала результат. Никто не торопится сообщить пациенту, что у него рак. Я сама ездила в лабораторию , чтоб забрать результаты в четверг, а не «во вторник - среду на следующей неделе начнём обзванивать», «а то у нас конференция, потом чай пьём, а потом короткий день», а в Москву приехала - что же вы тянули? С онкологией надо максимально время отжимать , первая стадия стремительно возрастает до 3-й . НИКТО не отвечает ни за что, всем похер, так что граждане утопающие , спасаемся сами, средствами в которые верим и которые доступны. По коридорам поликлиник ходит полно наивных людей, которые думают что им кто- то что - то должен и кто - то отвечает на своей должности за здоровье пациентов . Получат заветный талончик на узи с приемом через 1,5 месяца и спокойные идут домой. Да у вас там через 1,5 месяца опухоль размером со слона уже вырастет! А вам потом скажут - поздно чухнулись. У нас в медицине не бывает «вовремя», у нас либо «рановато беспокоитесь», либо «поздно обратились»

Гость
20 июл 2020 в 15:24

ужас какой-то.. а по статистике всё замечательно (((

Гость
20 июл 2020 в 13:23

Немного ещё потерпеть , уже почти создали вакцину

Гость
20 июл 2020 в 13:23

короче пока всем не болеть , через 7 дней можно

Гость
21 июл 2020 в 19:02

В гинекологии нет заболевших сотрудников и пациентов короновирусной инфекцией.и мазки никому не брали.