перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Названы районы Ярославской области, где высок риск умереть от онкологии

28 июня 2020, 08:17
Гость
Гость
29 июня 2020, 18:50
развалили не только медицину но и всю страну государство не для нас а против нас
Гость
29 июня 2020, 18:28
раньше ездила из своего района в онкологическую больницу без направления, принимали в день обращения, и пункцию сделают и УЗИ, и маммограмму, и анализ на биопсию, и результаты врач посмотрит и скажет сразу, всё это в день обращения. Теперь надо сначала к своему районному врачу, получить (выпросить) талон-направление, потом предварительная запись в онкобольницу на консультацию (1 месяц), потом всё остальное с той же скоростью. А вы говорите - поздно обратился, сам виноват. А может не сам?, а может все таки новая система здравоохранения?
Гость
28 июня 2020, 22:11
Забыли вписать одно слово бесплатное лечение людей
Гость
28 июня 2020, 19:55
А нам все сказки втюхивают, что экология - это важно, подпишите за изменения в конституцию и все будем дышать чистым воздухом😅ага, будем. Все изменения ради обнуления, остальное втюхивают дурачкам.
Гость
28 июня 2020, 19:02
С 2019 по 2022 год будет отправлено в Россию 12 000 тонн (более тысячи контейнеров, примерно 20 железнодорожных составов) урановых "хвостов". С мая по октябрь 2019 года из Гронау уже было отправлено шесть железнодорожных составов по 600 тонн (50 контейнеров).В России уже накоплено один млн. тонн радиоактивных отходов. Отходы не только радиоактивны, но и токсичны. По словам российских экоактивистов, отходы в России сваливают прямо под открытым небом, как это уже делали ранее. В старых отчетах Ростехнадзора указано, что есть угроза разгерметизации контейнеров, они подвержены коррозии.
Гость
28 июня 2020, 18:58
"В Россию возобновился ввоз радиоактивных отходов (РАО) из Германии. В течение ближайших трех лет компания Urenco поставит в Россию 12 тыс. тонн отвального гексафторида урана. Помимо этого сообщается, что в текущем году в Россию уже было ввезено 3,5 тыс. тонн опасных отходов, которые хранятся в контейнерах под открытым небом."
Гость
28 июня 2020, 10:20
Радиации здесь нет. Почему так?От грязи и без дорожья что ли?
Гость