4 марта четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 мая 2020 в 22:58
Что-то какие-то нестыковочки: "с соседом по палате", в Ярославской ЦРБ в палатах лежат по половому признаку (женщины в женских палатах, мужчины - в мужских). Моя мама в начале своего лечения похоже с этой бабушкой лежала в одной палате, бабушка действительно была совсем плоха, её не некормили, она элементарно не могла есть. По поводу трупов: эта бабулька в одну из ночей умерла, да, мама полночи провела с ней в одной палате, но в этом никто не виноват, просто так получилось, бабулька тихо умерла, маму сразу, как стало известно о случившемся, перевели в другую палату. По поводу, что все сломано: мама говорила, что отделение чистое, видно, что ремонт сделан недавно. По поводу отсутствия таблеток: вранье!!! Лечат, стараются, борятся за жизнь каждого, моей маме не сразу смогли подобрать лекарства, так как шёл сильный удар по печени, так врачи не сдавались, и нужное лечение подобрали и печень спасли. И врачи и медперсонал всегда приходят к больным, следят за малейшим изменением в состоянии здоровья, корректируют лечение, ставят капельницы, помогают при тяжёлом состоянии. Благодаря стараниями врачей и медперсонала Ярославской ЦРБ моя мама жива, мы победили эту долбаную корону.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

22 мая 2020 в 17:25

Это за грехи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 17:26

Обращаюсь к Призиденту РФ, и примьеру Михаилу Мишустину, если вы можете приехать с проверкой или это сделать в режиме реального времени, то посмотрите что у нас творится в г Ярославле, где находится золотое кольцо, где в больницах рядом с пациентами лежат трупы, это вообще как нормально?? Или это наши права граждан смотреть на покойников рядом лежащих, где у нас прокуратура ау аууу, где следственный комитет по разбору этого дела, или мы теперь не люди для вас вы что творите власти на местах??? Это как это вообще нормально??? Это че морг рядом с палатами людей обоазавали класс!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 мая 2020 в 17:27

Да гнать этих чинушек людей их Ярославля транспортируют в ЦРБ это как?всегда было наоборот людей направляли в областной центр.

Гость
22 мая 2020 в 17:36

В Ярославле бардак во всём , дороги , медицина , мусор из Москвы , одна ложь только и пофигизм властей

ОТВЕТИТЬ
Кху Ям
22 мая 2020 в 17:40

Позорище. Главное денег врачам не забудьте дать. И побольше.

Гость
22 мая 2020 в 17:54

Рыба гниёт с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 17:58

Ну это вообще как такое руководство может хоть кем то управлять, если они нам рассказывали сказки какая у них прекрасная больница, это как вообще человеку могло прийти в голову чтоб тех людей которые проходят лечение положить с трупами это ведь вообще позор позорище, и омаральность всего и населению в первую очередь это омарально и по отношению к людям каторые ушли из жизни, и к их родным это тоже омарально, и ненормально за такое надо сажать в тюрьму сроком до10лет лешения свободы, и отстранить таких людей от всех нормальных принципов и заниматься как и либо лечебными делами это явно ненормально, нас опускают в ведро с грязными носками и не считают уже не за кого, это просто шок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:02

Сейчас мало что изменилось. Пишу из црб. Воды нет. Туалеты 1 на 6 палат и тот не работает. Персонала не видно. Хамящая тётка врач говорит вы тут развлекаетесь, а я работаю. Осмотр длится не более 20 сёк и т. Д. Зато в кресле губера хмурится шутовской генерал получивший свои погоны за то что взбивал подушки путину

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2020 в 18:04

А где вообще Саитгареев??? Куда пропал? В Москве родной сидит?

Гулин человек новый, пару месяцев... И попал сразу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:04

Назовите эту больницу и фамилию гл.врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:05

А кто такой этот гущин? Откуда его Миронов приволок в Ярославль? Кому он там сват?

ОТВЕТИТЬ
90е всегда тут
22 мая 2020 в 18:15

Путин и ЕР рулят! Так происходит когда народ позволяет безмолвно творить бандитам беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:20

Готовимся граждане ко второй волне,так будет повторятся до тех пор пока не понравятся новые поправки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:31

Да ведь здесь речь идёт о человеских жизнях людей, и те которые омооально на все с большой колокольни и всего остольного плевали это ужасно и противно, когда такие отношения в обществе к людям, и тех кто лечит это шок, и просто безразличие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:33

Омаральность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:34

И опять не кого посадят за такие отношения врачей и пациентов, теперь что люди ушедшие из жизни, что люди каторые проходят лечение все равны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:47

вот на выборах и сделайте правильный выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:12

перешлите в федеральные каналы все это

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 мая 2020 в 19:12

Это должны знать все! Главным образом те кому всё по барабану. А их ходячих трупов довольно много.

Тамара
22 мая 2020 в 19:25

По показателям смертность от этого коронавируса не велика.И лечит его у нас нечем.Поэтому доктор Мясников сказал на одном из эфиров:"Эта зараза всё равно возьмёт верх над человечеством и все переболеют.Ну а кому положено умереть-помрут."Вот и судите по его словам о нашей медицине.Мрак полнейший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:51

Никто не смог, а Секачева смогла, на трон ее надо.

Гость
22 мая 2020 в 19:58

Омарально...лешение.. Как это развидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:10

Больницы делятся на несколько уровней , в одной выхаживают , лечат, следят за показателями, туда приезжают телеканалы чтобы снять как у нас всё здорово , в других просто суют дешевые таблетки, какие есть те и суют , в третьих самого низкого уровня просто изолируют и пускают всё на самотёк, часто лежат в коридорах, а там как пойдёт, если приплатить то можно попасть на второй уровень . И это во всём у нас так . Хотите понять как всё у нас утроено , посмотрите фильм"Платформа" 2019 года.

Гость
22 мая 2020 в 20:19

Надо отправить этот рассказ в иностранные СМИ тогда будет польза. Пусть о бардаке в России знает весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:22

они просто отняли у нас право на жизнь.... своей медициной оптимизированной и враньем постоянным

Ярославец
22 мая 2020 в 20:53

Ужас какой-то Миронова к ответу за эту ситуацию по закону военного времени!!!

Гость
22 мая 2020 в 21:13

Люди очнитесь, вы не нужны в этом государстве никому) а нам не нужно такое государство...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 мая 2020 в 21:29

в 3 больнице в отделениях тоже бардак.....в стационаре холодно....анализ на ковид приходит через недели.....больных никто не сортирует-всех укладывают как заблогорассудится.....нет никаких красных зон.......полнейший бардак.....по телеку нам впаривают что всё в ажуре---но за МКАДом кончается Москва с её центрами-и начинается ковидный хаос глубинки.....

Гость
22 мая 2020 в 21:38

Всем надо придти на голосование по поправкам и написать НЕТ, а не писать и болтать, что всем давно известно. Придти самому и привести всех своих близких, родных, друзей, коллег...И не пишите, что все подтасуют- только Мы сможем сделать Себя лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:43

Какую статистику по больным они дают если анализы делают 2-3 недели???? Т.е. это количество зараженных которое было 2-3 недели назад??? Пока ж не выявили новых заболевших, они и в статистику не попадают.
Чудо- управленцы!!! Ни стыда ни совести!!!
Катились бы все варяги отсюда...

Гость
22 мая 2020 в 21:47

Нам показывают больницы в Москве,как красная тряпка,как на другой планете ,а кроме Москвы людей не и лечить их не надо,почему такая покпзуха?для кого?Или просто решили вмех уморитбь новым способом,вначале закрыли больницы а теперь просто убивают людей ,где вы власть спуститесь на землю к людям мы ведь вас кормим ,за что так с нами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 22:12

У такого государства, к сожалению, нет будущего! Они хоть понимают что делают???

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
22 мая 2020 в 22:27

Вот и дождались счастливого будущего.

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 мая 2020 в 22:41

СК уже нужно начинать работать хватит САМОИЗОЛИРОВАТСЯ и проверь в каких условиях лечат людей.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 22:58

Что-то какие-то нестыковочки: "с соседом по палате", в Ярославской ЦРБ в палатах лежат по половому признаку (женщины в женских палатах, мужчины - в мужских). Моя мама в начале своего лечения похоже с этой бабушкой лежала в одной палате, бабушка действительно была совсем плоха, её не некормили, она элементарно не могла есть. По поводу трупов: эта бабулька в одну из ночей умерла, да, мама полночи провела с ней в одной палате, но в этом никто не виноват, просто так получилось, бабулька тихо умерла, маму сразу, как стало известно о случившемся, перевели в другую палату. По поводу, что все сломано: мама говорила, что отделение чистое, видно, что ремонт сделан недавно. По поводу отсутствия таблеток: вранье!!! Лечат, стараются, борятся за жизнь каждого, моей маме не сразу смогли подобрать лекарства, так как шёл сильный удар по печени, так врачи не сдавались, и нужное лечение подобрали и печень спасли. И врачи и медперсонал всегда приходят к больным, следят за малейшим изменением в состоянии здоровья, корректируют лечение, ставят капельницы, помогают при тяжёлом состоянии. Благодаря стараниями врачей и медперсонала Ярославской ЦРБ моя мама жива, мы победили эту долбаную корону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 23:39

Это элитная невеста нашего губера написала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 00:21

Просили бы помощи у Москвы если не справляются, а не замалчивали..... бояться по шапке получить, а людей не жалко....
Зато отчитывается, что всё подготовлено и сделано.
Ольга Секачёва в данной ситуации молодец. Хоть кто-то переживает и не боится огласки!

Гость
23 мая 2020 в 00:24

Неужели всё на самом деле так? Ужас! Боюсь заболеть. Как страшно жить стало!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
23 мая 2020 в 04:23

Надо зачитать в московской думе чтобы сошли с небес. Засиделась на Олимпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 07:43

Так и есть😡 Эта невластных ничего не делает , всё разворовала.

Александр
23 мая 2020 в 08:02

Какой народ, такая и власть. Если люди терпят, значит их устраивает.

ОТВЕТИТЬ
ппц
23 мая 2020 в 08:05

Ппц

Гость
23 мая 2020 в 09:04

Надо обратится в ЕС и США за помощью!

Потерявшийся дед
23 мая 2020 в 09:06

А тем временем трамваи по Кучерскому переулку скрипят с 5 утра!

Юрий Н.
23 мая 2020 в 09:15

да, действительно ужас-ужас! дальше по тексту:
"до вашего обращения ко мне никто не подходил" , то есть было чье-то обращение к пациентке, вероятно с просьбой рассказать про ужас ужасный.
"таблетки не приносили. Порой кончались лекарства и мы лежали просто так" - так приносили таблетки или не приносили? какое лекарство "порой кончалось"?
" Со мной лежала бабушка... Не кормили, пить не давали, она умерла на моих глазах от бездействия..." - ну в общем можно было бы бабушку покормить и дать водички. или описывающая ужас ужасный подойти к бабушке была не в состоянии?
"С соседом по палате пытались кричать, стучать, не нашли ни одного медика." - описывающая ужас ужасный женщина или мужчина? как она оказалась в мужской палате? и, собственно, чего "пытаться" - кричать так кричать, стучать так стучать.
"Ходил какой-то мальчик-студент в маске, делал нам уколы" - все-таки лечили, уколы делали... Судя по фото медперсонал в костюмах. Как же удалось вычислить что это мальчик? студент? может девочка доктор?
"После проверки убрали трупы, которые десятками стояли у дверей моей палаты, в пяти метрах от моей кровати." - несколько десятков трупов "стояли" у дверей... они хотели войти или выйти?
Конечно, и до "оптимизации" с медициной было не айс, а после совсем беда... Но похоже, что депутат, который это письмо зачитал, получил его из другой больницы, и пациент был явно в бреду.

Александр
23 мая 2020 в 09:16

Сейчас Секачеву сделают крайней. Она молодец. По человечески все правильно и честно рассказала. Низкий ей поклон. Коронавирус не вовремя пришел в Россию, а то уже 22 апреля все бы обнулилось и продолжали жить в показухе и вранье. А сейчас настал момент истины. Областная и городская власть это власть варягов. Им на нас вообще наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Ося
23 мая 2020 в 09:19

Оригинально! Стояли трупы! КЛАСС!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 09:39

У 99% сейчас смартфон имеется! Почему нет ни одного видно о этом бардаке?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 мая 2020 в 09:46

Вроде попы на вертолете город облетали и что не помогло?а других средств у власти нет.вирус всю эту власть обнулил в глазах народа.

ОТВЕТИТЬ
Зачем??
23 мая 2020 в 10:14

Зачем разбирать бред больного?? Бред он и есть бред, от болезни от температуры, измененное брлезнью сознание выдало такую картину, слабая неуравновешенная психика больной побудила написать «наверх» а озвучивать населению этот бред то зачем??

ОТВЕТИТЬ