Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выявлено заболевание лёгких»: врачи рассказали о смерти профессора Ярославского медуниверситета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
13 мая 2020 в 17:31

Умер мой коллега, однокурсник и хороший человек, который спас жизни многим Ярославцам! А вы про сколько, да сколько! Сколько бы не было-вся статистика в России врет! А народ забыл про осторожность и не верит в то, что от этой болезни умирают! Конечно все смерти от пневмонии!!!

13 мая 2020 в 19:19

Бывает...

Гость
13 мая 2020 в 20:01

Это очень замечательный врач, человек и друг. Пусть Земля ему будет пухом.

Гость
13 мая 2020 в 21:21

Отличный был человек! Очень грамотный специалист. Эксперт в своём деле. Жизнерадостный, оптимист. Прекрасный семьянин. Очень жаль. Соболезную родным...

Гость
13 мая 2020 в 21:49

Тесты которые брали 23,24 апреля, у сотрудников ЯОКБ, не готовы до сих пор . Все под контролем у господина миронова. Да и отделения уже никто не закроет , ведь скоро больницу перепрофилируют под борьбу с коронавирусом и можно будет все списать.

Гость
13 мая 2020 в 20:07

Не известно, был ли у него коронавирус. Он лёг на плановую операцию, после операции двухстороннее воспаление легких, переведён в Госпиталь ветеранов, а от туда не вернулся.

гость
13 мая 2020 в 15:10

Это как "находится 173 пациента на 871 койке" они что такие жирные что им по 7 коек на рыло надо? Неужели нельзя писать по-русски грамотно?

ваш господин
13 мая 2020 в 15:15

он не оправдал чаяний сказочного , тем самым подвел его ...

гость
13 мая 2020 в 16:46

871 койка? Ещё три дня назад писали 647 - откуда новые?

Гость
13 мая 2020 в 19:34

Так у него коронавирус был я не поняла

Гость
14 мая 2020 в 06:33

Даже таким известным в городе врачам наши оптимизированные медики перед плановой операцией не сделали тест на короновтрус!!! А флюрографию ему хоть сделали???

Гость
13 мая 2020 в 19:59

так не было коронавируса было тяжелое хроническое заболевание

Гость
13 мая 2020 в 22:54

Александр Павлович! Как же так ты ушел из жизни! Умница, простолюдин, бессеребренник! Сколько ты же людей спас... Даже не верю...Земля тебе пухом....

Гость
14 мая 2020 в 10:26

Какое светлое лицо у человека и глаза добрые.

Татьяна
14 мая 2020 в 20:29

Очень жаль... Царствие небесное...