Комментарии к публикации «Бизнесмен из Ярославской области купил для больницы медицинские маски на 100 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
26 мар 2020 в 15:14

Дааааа, какие мы злые и завистливые😜. Да с какой бы целью он это не сделал, помощь конкретная на лицо! Молодец дядька. Спасибо. Что-то ни один из чиновников и местечковых алигархов до такого не додумался. Ни Якушевы, ни хваленая семейка Волончунасов. Так что не нападайте

Иван
26 мар 2020 в 16:29

Почитал комментарии. Все спорят пиарятся или от чистого сердца, а меня больше волнует ГДЕ? ГДЕ он их купил?

26 мар 2020 в 20:08

Молодец! Уважаю таких предпринимателей.

ВеДм
26 мар 2020 в 17:24

Спасибо! А плохое здесь пишет школота. Им каникулы продлили и колличество экспертов резко возросло.

Гость
26 мар 2020 в 18:59

Ну помог и помог , дальше то что ? президентом его выбрать ?

Гость
26 мар 2020 в 18:40

Спасибо!

Гость
26 мар 2020 в 18:53

Молодец,мужик.

den
26 мар 2020 в 22:22

Человек. Уважение!

Северянин
26 мар 2020 в 15:36

Что здесь за нелюди надсмехаются? Сами то хоть кому помогли? Вы нищие душой. Человек помог и спасибо ему за это.

Гость
26 мар 2020 в 14:51

ахах сейчас бы пиарится за 100 тыс , 100 % значит пойдет в думу избираться , потом напомнит что вот я такой хороший так что выбирайте меня мэром , так что это пиар не более

Гость
27 мар 2020 в 06:06

Голосуем за этого дядьку.
Он красавчик)))

Гость
26 мар 2020 в 19:21

ммм чистка комментарий ) свобода слова чё , сколько вам журналистам платят ?

Андрей
26 мар 2020 в 22:30

Меня интересует один вопрос...Где он эти дефицитные маски купил?

Гость
27 мар 2020 в 06:24

Не надо больше за ЕР голосовать!!! И за поправки в конституцию то же!!!

Будь как Единорос.
26 мар 2020 в 14:59

Помоги Италии как Путин с Шойгу отправь итальянцам масок и таблеток.

ваш господин
26 мар 2020 в 15:07

вай ! какой человек добрый , надо ему скинутся смс

Потерявшийся дед
26 мар 2020 в 16:58

Молодец, достойный поступок!

Горожанин
27 мар 2020 в 09:54

Дай Бог ему здоровья!

Не простой Гость
27 мар 2020 в 17:24

Ну это хотябы первый предприниматель который выделил средства, другим в пример.
Мы можем конечно его ругать, хотя ведь повода для этого нет, рублём мы сами не скинулись, считаем что должно государство, должно конечно но от них мы слышим только запрет на одно, второе и так далее.
Похоже конечно на пиар, на месте этого бизнесмена я бы просто не афишировал эту помощь а к карме +

Гость
26 мар 2020 в 16:13

Зачем врать,и выставлять это на публику какого то Хачатуряна,что это за человек каторый показывает что он якобы сделал для людей, ведь показывать такую показуху может любой, если он бизсмен и все такое он не когда не будет показывать этого,это во первых, а во вторых если он заботиться о здоровии граждан мог бы построить больницу с обурудаванием !!!

Галерный раб
26 мар 2020 в 17:50

Рупь дал голытьба уже поклоны бьёт, когда же вы Русские начнете уважать себя свой народ?