19 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

гость
20 ноя 2019 в 16:25

Замечательный человек! Главное чтобы его система как Христа не распяла - а то придётся жить только верой во второе пришествие

Гость
20 ноя 2019 в 16:26

Ладно хоть не как джинн из лампы Аладдина. Странно описывать доступность с помощью вымышленных существ.

Гость
20 ноя 2019 в 16:40

Нстоящий мужик. Спасибо, Саныч за работу!

читая архивы
20 ноя 2019 в 16:45

В 70-е годы в Красных Ткачах жил такой же врач-проктолог.Писали в газете,что он по одному анализу определял какая у пациента болезнь.Вот это настоящие доктора,а не современные врачи,от слова "врать".💩

Гость
20 ноя 2019 в 17:39

Долгая лета! Доброму Человеку!

Гость
20 ноя 2019 в 19:33

Награждать нужно таких Людей орденами!!!

Бармаглот
21 ноя 2019 в 00:32

То что доктор работает-это хорошо-но конечно не пашет как например в той же Соловьевке или реанимации ЯОКБ порой. Не говоря про работу хирургов и онкологов ,кардиохирургов работающих без расклона по 10-14 часов у станка. Обьехать 3-7 старушек с абсолютно понятными хроническими заболеваниями и дав под язык одни и те же таблетки достаточно фельдшерского образования. Сказки про чудо врачей прошлого оставьте детям-врач ставящий диагноз только на основании кала или визуального осмотра -это к психиатру. Ибо количество патологии столько ,что порой только что только порой хорошая лаборатория и сканеры рассудят что к чему. Весь набор прошлых таблеток ограничивался папазолом, дигоксином, фуросемидом и сульфаниламидами. Знаю как были укомплектованы ЦРБшки прошлых лет, до конца 90х мыли стеклянные шприцы. Доктор на своем посту до стольки лет-молодец. Но и изображать из него спасителя всех и от всего как то через чур.

Владимир
21 ноя 2019 в 22:42

Медицина в России держится на таких энтузиастах, а не на высокотехнологичной помощи как нам постоянно пытаются внушить. Тем более 90% населения в ней и не нуждается. Фонды ОМС, страховые компании лишь загоняют земскую медицину в жёсткие рамки зачастую не выполнимых стандартов. Доброта, сердечность, доступность и т.д. -вот критерии земской медицины. Погоня за экономической целесообразностью губительна для нашего здравоохранения.........

Анна