4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

«Это жесть»: в Ярославле родители показали ужасы в детской больнице. Реакция медиков

Люди сфотографировали ржавые разводы, обвалившуюся плитку и дырявый линолеум

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

плешивый
20 июл 2019 в 12:33

ну и устроить там офис министра здравоохранения рф, будет справедливо.

Mel
20 июл 2019 в 13:06

Ремонт сделан сравнительно недавно, в 2014 г, и произведен некачественно, линолеум фуфельный, не предназначенный для общественных учреждений, крыша течет, миллионы украдены! Прокуратура, ау!!!!

чавч
20 июл 2019 в 13:20

Ужас еще не это,а то,что в этой больничке как и во многих других по городу дир и глрвач и их многие замы и замки полычают за 100т. и больше,доходит даже до 200т.
Это как?

Сергей
20 июл 2019 в 15:06

Научились они отвечать. Жалобы на развалины Тутаевского инфекционного отделения растворились в потоке словесного поноса СМИ . Работа администрации ЦРБ признана 76% медперсонала как отличная ,хотя кто там голосовал так никто и не признаётся. Прокуратура , минздрав живут своей необычной жизнью. Продекларированный ремонт на выделенные 20 мил.руб. сократился до 5 и косметическим ремонтов 2 палат (на случай проверки и СМИ)

20 июл 2019 в 18:42

Эти фото выложила я.И сделаны они были вчера.Обвинять меня в клевете не надо!В любое время приеду и ткну носом в эту жуть.Я никуда не прячусь! Моя дочь лежит в неврологическом отделении,и это не значит,что мы все дебилы и не спутали его с ЛОР-отделением.Кстати, в других отделениях это допустимо?

гост
20 июл 2019 в 18:58

задумайтесь почему от россии бегут все, даже бывшие союзники, а граждане страны проклинают руководство. нечего хорошего эти коррумпированные и проворовавшиеся чиновники при нынешнем режиме не принесут.

Гость
20 июл 2019 в 21:05

Денег на ремонт нет..,но главврачи получают зарплаты в сотнях тысяч рублей !!!

Mel
20 июл 2019 в 22:35

А может эти снимки сделаны в голодной, разбомбленой Сирии, или на Донбасе? Разве может такое происходить в центральной России? Сытой благополучной стране, где пенсионеры - не побираются по помойкам, не считают копейки от пенсии до пенсии, а дети - обеспечены детскими садами, качественной едой, где функционируют бассейны и стадионы, здравоохранение и наука находятся в приоритете, вода и почвы не загрязняются отходами. Где человек, может купить жильё, а нац.валюта - не деградирует! Так где же сделаны эти паскудные снимки?

Елена
21 июл 2019 в 08:04

Да да. Это областная больница и такая ситуация в обоих отделениях! Находиться с ребенком, а уж тем более с грудным невозможно. Всячески избегаю госпитализаций

Оке
21 июл 2019 в 21:59

Автор фото, закладывается нескромный вопрос, зачем вы ходите в туалет с телефоном ? вы пациент, а не ревизор, приехали за сервисом, да это вам в частную клинику. Были недавно в неврологическом отделении, ничего подобного там не было. У них ремонт! Раздула целую эпопею. Уделяйте лучше большего времени ребенку!

мария
22 июл 2019 в 12:07

Зато я сегодня проходила мимо ТГК у них новый корпус