3 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

Жители Тутаева отказались переименовывать город. Но уже поздно

История с новым названием для города в Ярославской области поставила в тупик депутатов Госдумы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 сен 2017 в 15:54

Утритесь, тутаёвцы

Гость
11 сен 2017 в 16:38

Будут возвращать русскую власть? О б а л де ть!!! Как в Украинии " украинскую"? Продавцы с Молдаванки.. одесской... Обалдеть. В квадрате.

Гость
11 сен 2017 в 17:01

Сегодня почитал про Илью Тутаева... у меня сложилось мнение, что это какой-то бандит, а не герой(((

Виктор
11 сен 2017 в 17:11

12 тысяч человек - это не _все_ население города. Для объективной картины должны голосовать все!

Гость
11 сен 2017 в 18:17

Тутаёв-ни о чем, дураки, что проголосовали против исторического названия.

Гость
11 сен 2017 в 18:44

Нанайцы , Китайцы и опять Тутайцы .Весело .

Гость
11 сен 2017 в 18:45

Нанайцы , Китайцы и опять Тутайцы . Веселенькая компания подобралась .

Гость
11 сен 2017 в 18:51

Переименовывать надо и не слушать ни кого.!

Гость
11 сен 2017 в 20:44

Депутаты-бездельники не могут себе занятия найти?Нечем заняться избранничкам,кроме как переименования затевать?Дармоеды!

Гость
11 сен 2017 в 20:58

Правильно проголосовали "против". Переименование повлечёт огромные затраты денег, путаницу в документах.

Гость
11 сен 2017 в 21:41

НЕ БАЛАМУТЬ ВОДУ.ОТ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ.МОСТ СТРОИТЬ НАДО А НЕ БАЛАМУТЬ ПЕРЕИМЕНОВКОЙ

Гость
12 сен 2017 в 00:05

Ну ещё пусть сидят в застое! Не хотят перемен, пусть не плачут.

Гость
12 сен 2017 в 06:17

Да на эти деньги, лучше б мост через Волгу, построили, чем на всех картах страны, выводить- Роман- Борис.

Гость
12 сен 2017 в 11:54

Людям нравится быть тутайками и тутуянцами

аопорлрд
13 сен 2017 в 04:51

назовите лучше - Ромбо.

Гость
13 сен 2017 в 10:37

Все очень просто - кто то хочет заработать на этом переименовании. В Тутаеве дорог нет, а хотят деньги пустить на переименование. Вот и думайте кто в этом заинтересован.

Гость
13 сен 2017 в 17:10

Какая глупость. Сдалось им это переименование. Делать юбольше нечего. Кучу печатей, бланков, документов, знаков и прочего переделывать. Вместо короткого "Тутаев" станет длинное, неудобное и корявое название...
А, ну да. Распилы ещё, как же без них.