21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
18 апр 2017 в 13:47

Сейчас у многих жирух забомбит ))

Гость
18 апр 2017 в 13:51

я хотела бы посмотреть на количество лишней, обвисшей кожи под её платьем... такое похудение просто так не дается...

ОТВЕТИТЬ
Алена
18 апр 2017 в 14:42

Тебе показать, говори свой контакт, я тебе вышлю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 15:26

Если я похудею на 53 килограмма, то меня можно будет использовать для подъема воздушных судов... Нормальной работы нет, денег нет, жрать нечего, есть какая-то программа потолстения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 15:33

молодец, жаль не у всех парней есть бывшие-стройняшки

Светлана Маронина
18 апр 2017 в 15:43

вышлите, пожалуйста фото в купальнике, до и после...

Гость
18 апр 2017 в 15:53

есть надо меньше, тогда и худеть не придется. сами сначала чревоугодничают, а потом из похудения сенсацию делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 15:55

Молодец!!!

Гость
18 апр 2017 в 16:08

Молодец! Я тоже так хочу,силы воли нет

Гость
18 апр 2017 в 16:33

Как замуж хочется, что на такие жертвы пошла, от вкусняшек отказалась.

Гость
18 апр 2017 в 16:48

128 кг для девушки это 100% метаболические нарушения. Правильно подобранная гормональная терапия, вливание лекарств, а не овсянка с отрубями сделали дело.

Гость
18 апр 2017 в 17:21

А есть специалисты?
2 фото до и после.
Нос тоже худеет это же вроде хрящевая ткань?
Бородавки, или что там, родимые пятна на лице тоже мигрируют почему то.
Или все-таки не обошлось без пластики?

Гость
19 апр 2017 в 00:20

Алена, не обращай внимания на коменты лентяев, доказывать таким бесполезно.... Я тоже во время беременности набрала 34 кг, до беременности весила 54-55кг, пошла рожать 89 кг, после родов через 4 месяца вернулась в фитнес клуб, диета, через три месяца весила 58, кожа вся подтянулась, никаких операций не делала. Я тебе и в тебя верю... так держать... в свои 43 года мой вес 58, без целлюлита и обвислой кожи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:10

Вся полнота от еды,в немецком лагере освенцим ,во время великой отечественной войны,среди заключенных полных не было.

Мари Анна
19 апр 2017 в 12:06

28 летняя студентка??? родит, будет весить 130 кг, однозначно... по ней видно, что она склонна к полноте, это всё гормональное...

Гость
19 апр 2017 в 12:51

Я тоже скинул за 6 мес 29 кг)))со 106 до 77 кг

Гость
19 апр 2017 в 13:11

Я их видел. Да...Друг друга стоят...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 апр 2017 в 14:27

Ещё бы к диете можно было добавить побольше овощей с фруктами хотя бы во "второй завтрак" и полдник. И витаминчиков, чтобы сбалансировать всё. А так правильно говорят меньше жрать просто надо и все дела. Тогда и картофель, и макароны, и конфеты в малых количествах не повредят.

Гость
19 апр 2017 в 17:07

отлично выглядит))) как моя тётя 46 ти лет)))

царь
19 апр 2017 в 17:26

Зато сэкономила на продуктах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 13:10

128 - 53 = 75, не 67кг. Разница большая.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 07:24

Девушке конечно все 40 дашь в любом виде.

Гость
25 апр 2017 в 23:00

Щдесь про похудение и речи не идёт, Сергей (её убырь) всё сочиняет и здесь они придумывают всё, особенно по алкоголь, что не общения, то алкоголем нализались, а ещё есть тематика у них денег у всех занимать и писать заявы ментам, о том что им в долг не дают и на их деньги гуляют. Так люди говорят которых они друзьями считают, хотя так оно на самом деле и есть...

Загрузка...