RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Здоровье В ярославских соцсетях набирает популярность хештег #ЯрГражданин

В ярославских соцсетях набирает популярность хештег #ЯрГражданин

Активисты так обозначают посты с уборкой города.

Ярославцы участвуют в новом флешмобе в социальных сетях

Активисты пишут в «Фейсбуке» с новым тегом.

В ярославском сегменте социальных сетей становится популярным хештег #ЯрГражданин. Под ним ярославцы выкладывают как свои фото с субботников и мероприятий по благоустройству города, так и просто проявления своей гражданской активности.

Особо усердствуют в этом деле депутаты и активисты различных организаций. В текстовом описании к каждой публикации участники флешмоба отмечают своих друзей, предлагая и им поучаствовать в облагораживании своего родного города.

– Приняв вчера эстафету от Дмитрия Кузьмина в рамках подготовки к субботнику и омоложения Суздальского леса, взялся сегодня, как и обещал, за бензопилу, – пишет на своей страничке в «Фейсбуке» депутат муниципалитета Ярославля Олег Ненилин. – Передаю эстафету Анатолию Каширину и Михаилу Халтяну #ЯрГражданин.

Напомним, что недавно в Ярославле в честь воссоединения Крыма с Россией в танцевальном флешмобе кружились в вальсе почти тысяча человек.

Фото: Фото пользователей Олега Ненилина, Алексея Таганова, Анастасии Куликовой, Оксаны Каменецкой, Дмитрия Кузьмина, Михаила Пихтова, Олена Ненилина, Ольги Разумовой/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем