Город Здоровье Ярославский юмор: как шутят ярославцы про свой город

Ярославский юмор: как шутят ярославцы про свой город

В день смеха публикуем самые интересные фотожабы на жизнь в городе.

Коллаж Руслана Маслова

Смех продлевает жизнь, а смех над обыденностью помогает еще и преодолевать трудности в жизни. С помощью юмора же можно определить и больные точки для региона, а также мировоззрение ярославцев. Редакция 76.ru сделала подборку мемов, демотиваторов и просто фотожаб, посвященных разным известным событиям, прошедшим в последнее время.

Конечно, на первом месте стоят ярославские дороги.

Мало того что жители города стали объединяться в инициативные группы для проверок качества дорог, так они еще и смеются над этой традиционной российской бедой.

Ярославские дороги уже стали притчей во языцах

Громкий скандал, связанный с тем, как ярославец провалился под асфальт на остановке, умельцы также превратили в фотожабу, высмеяв качество работ, проводимых к тысячелетию Ярославля

Место, где ярославец провалился под асфальт на остановке

Ярославцы, как и нынешние власти недовольны качеством асфальта в областном центре. Подливают масло в огонь и многочисленные фото и видеодоказательства недоброкачественной работы подрядчиков. Складывается впечатление, что жители не верят в то, что наши дороги хоть когда-нибудь да сделают, отсюда и подобные фотожабы.

Ярославцы не верят в нового подрядчика по ремонту дорог

Еще одним объектом спорным моментом стало появление в Ярославле новых маршрутных автобусов.

Из других заметных событий пользователи соцсетей отметили выбор лучшего маскота в КХЛ, почти единогласное голосование депутатов муниципалитета на выборах мэра города, а также ситуации вокруг опального мэра Ярославля – Евгения Урлашова, ярославской Масленицы и стратегии развития Ярославской области до 2025 года.

Выборы мэра

10 точек роста

Медведица Маша

Фото: Фотоколлажи Михаила Контуева, Сидора Пустослова, Руслана Маслова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем