RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

южн.

742мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Здоровье Лечение движением

Лечение движением

Малоактивный образ жизни – бич современного общества. Зачастую гиподинамия приводит к плачевным последствиям, сказывающимся на здоровье человека. Боли в суставах, шее и спине способны омрачить любое радостное событие, да и сделать каждое движение невыносимым для человека. В «Центре доктора Бубновского в Ярославле» опытные специалисты уже на первой консультации смогут определить проблемные зоны и составить индивидуальную программу восстановительного лечения. Эффективным способом восстановления опорно-двигательного аппарата является кинезитерапия или лечение движением.

29 ноября на сайте 76.ru прошла онлайн-конференция с директором Центра Ольгой Редькиной. Было задано более 20 вопросов на тему заболеваний спины и суставов, что свидетельствует о большом интересе к проблеме лечения движением у ярославцев. Жителей нашего города волнуют такие проблемы как: избавление от боли при остеохондрозе с грыжами межпозвонкового диска, лечение суставов, плоскостопия, сколиоза, реабилитация после травм, восстановление после родов и многое другое.

В «Центре доктора Бубновского в Ярославле» регулярно проходят Дни открытых дверей, на которых каждый житель города может подробнее узнать о здоровье спины и суставов, оценить значение движения в нашей жизни и записаться на консультацию со скидкой. Ближайший День открытых дверей пройдет 1 декабря, запись по телефону (4852) 370-070 или на странице.

Фото: Фото предоставлено «Центром доктора Бубновского», видео Льва Белкова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем