RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У пациента отказали ноги в очереди в больницу

20 октября 2015, 10:00
Гость
yar_lidia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2015, 20:08
А поликлинику ЯЗДА давно моргом зовут, а врачи скорой так и говорят:"Ну зачем мы вас повезем в этот крематорий!" Надо запретить учиться в мед. и пед. институтах платно. ВЫ СЛЫШИТЕ---З А П Р Е Т И Т Ь!!!! Пусть там учатся только способные, одаренные ребята, как раньше.
Гость
26 ноября 2015, 23:46
А в поликлинике ЯЗДА тоже не лучше,Я была на больничном и попросила врача дать мне направлеие к пульмонологу, на что получила исчерпывающий ответ-Вам нужно уже умирать, а не к врачу направление просить. ВОТ. Такая у нас бесплатная медицина.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2015, 15:16
Платная будет не лучше.
Гость
27 октября 2015, 01:35
Всё это печально,действительно 8 больница ,теперь как космос для людей,врачи скорой боятся вести больных,якобы там дежурный врач ,их кроет трехэтажным матом,а врачи из поликлиники боятся давать направления,и всё по той же причине в приёмном покое,Просто безобразие! И так за всё берут в 8 больнице и не стесняются,,,,,,,а лечение чуть ли не из 1950годов лекарствами ,,все хотят красиво жить и вкусно кушать ,а на проблемы пациентов ,наплевать ,,,,Это огромная беда!
Гость
23 октября 2015, 07:59
Даааа, мы давно в условиях самовыживаемости, естественный отбор, и никакой подмоги или защиты со стороны государства.
Гость
22 октября 2015, 13:22
2) Жуткая история, конец которой видимо будет в суде. На днях знакомая, срок беременности что то недель 12 попала в больницу...Они с МЧ очень хотели малыша, но из за разницы в группе крови она принимала препараты, чтобы не произошел выкидыш и вообще проблемы возможные свести к минимуму...2 дня врачи с ней не разговаривали и не оказывали ни какой помощи...у девушки все лекарства были с собой и она их принимала. На 3й день пришел врач и сделал укол ни чего не объясняя...очнулась она в операционной...ее "вычистили"...вы только представьте! я просто в шоке...теперь этим занимается прокуратура...3) Когда сам проходил обследование в 8й больнице...и мне делали типичные по неврологии тесты врачи почему то решили что я притворяюсь
Гость
22 октября 2015, 13:20
Вообще наша медицина 2 крайности. Если почитаете злого медика, то может поймете адекватных врачей и их проблемы с начальством и пациентами. А со стороны пациетов вот вам 3 ситуации - 1) Моя жена попала в больницу с воспалением поджелудочной(увезли на скорой), сначала принимать не хотели в семашко, ее катали по городу на скорой 2 часа с невыносимой болью, когда приняли таки в семашко - ей не оказывали помощь почти сутки, врач приемного отделения постоянно хамил, презлагал заткнуться и тд.
Гость
22 октября 2015, 10:10
Надо стыдиться не за врачей, а за ту политическую власть, которая сделала оказание медицинской помощи больным людям - бизнесом.
Гость
21 октября 2015, 11:26
К сожалению это не первый случай(((((( Очень жаль что в нашем обществе существует такое количество бездарных людишек!!!! Я уже боюсь представить что будет через 5 лет? Будем надеяться и молиться за тех настоящих врачей которые нас лечат! А мужчине и правда скорейшего выздоровления и пусть молится , боженька все видит и всем помогает!
yar_lidia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2015, 03:18
Даже писать ничего не хочется! Стыдно. За врачей стыдно.
Гость
20 октября 2015, 17:30
Когда специалисты проходят практику, ими практически никто не занимается, да и на практику никто не берёт, дают однотипную работу, которая ничему не учит. А система здравоохранения настроена на выкачивание денег: найми такси, частную скорую, ложись вне очереди платно, а если попадёшь бесплатно то скорее всего к неопытному врачу, т.к. у хороших врачей уже полно платных пациентов. За такое бесплатное лечение неопытным врачом пациенту надо платить, за использование его здоровья для опытов, как это делается в цивилизованных странах.
Гость
20 октября 2015, 15:01
Вот вам и обещание избавиться от очередей при записи на прием....продолжаем считать... А мужику-скорейшего выздоровления
Гость
20 октября 2015, 17:22
да какое там избавится от очередей - в заволжской поликлиннике только после записи, которая тоже через очередь
Гость
20 октября 2015, 14:55
Повезло мужику, что не умер. Могу рассказать 1000 и 1 пример как врачи гробят пациентов: например лечат воспаление легких, а он умирает от того что отказали почки, или послали старичка на ФГДС и проткнули ему пищевод, он умер. не говорю уже о том что однажды терапевт прочитав заключение ФГДС спросил меня, а что это? в общем уровень подготовки наших врачей это просто караул. Сейчас еще работают те кому 45-55 лет и у кого подготовка была приличная, а дальше... Про уровень человечности даж есказать нечего. А еще пример: болела недавно, пришла на прием. Врач проходя мимо меня в коридоре спросила, выздоровела ли я. Я сказала Да. у меня забрали больничный, закрыли его и все. Одно хорошо в очереди не стояла.
Гость