перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Хочешь быть вегетарианцем – будь. Но молча

22 мая 2014, 09:45
Гость
Гость
26 мая 2014, 21:13
"отказывается от блинов" ;((( - это нельзя, это ж труп колобка после дтп, когда его перехал каток.
Гость
23 мая 2014, 22:39
А вообще эта теория вегетарианства - лженаучная. Сборище американских сектантов придумало, *** по всему миру подхватили. И думают, что они - прогрессивные. Да хэ вам! Женщинам +10 лет к возрасту автоматом, мужикам - тотальная слабость. Лично я ел сало, мясо, рыбу - и буду есть! Жалко этих веганов, которые в центре устроили демонстрацию на тему "Мясо=инфаркт", не встретил, да и место они выбрали подходящее - ментовских камер в центре выше крыши. Но по большому счёту этой выходкой они оскорбили меня и всех остальных, кто ест мясные продукты. Ибо, не смотря на то, что сало - одна из любимых моих вкусняшек, давление у меня идеальное. И с прочими показателями здоровья всё в порядке.
Гость
23 мая 2014, 22:27
До 20 века вегетарианцем называли особо неудачливого охотника.
Гость
23 мая 2014, 13:58
Я не вегетарианец, но в принципе не понял, причем тут вегетарианство. В том смысле, что если есть капризная девушка, не имеющая такта и ума, так это вряд ли напрямую связана с вегетарианством. На пляже ей солнце не с той стороны светит, по телевизору передачи от которых "ее чуть не стошнило"... Тут дело не в вегетарианстве, а в характере конкретного человека. Любой настоящий вегетарианец прекрасно знает, что в России быть таковы можно только если питаться тем, что приготовлено самим собой. И никак инчае.
Гость
23 мая 2014, 10:07
Согласна
Гость
23 мая 2014, 09:52
Правильная статья. Действительно, ВСЕ МЕНЬШИНСТВА ведут себя агрессивно. Ну не ешь ты мяса и не любишь женщин, веди себя спокойно, так нет...
Гость
22 мая 2014, 14:13
Плакатик зачётный! Действительно, есть сердце-ешь камни!
Гость